Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2

OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1  ,Type 2
OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1  ,Type 2 OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1  ,Type 2 OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1  ,Type 2 OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1  ,Type 2

Großes Bild :  OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: USconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Weiblicher Typ 1 OM3 24F MTP, Art - 2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: PC 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 Einfügungsdämpfung: MM<1.0dB
Rückflussdämpfung: >25dB Faser-Art: Millimeter
Einsatz-Zugtest: 50mal Dehnbarer Widerstand: 15kgf
Markieren:

mtp fanout cable

,

mtp breakout cable

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2

 

MTP-Loopbackmodule werden allgemein innerhalb der Prüfungsumwelt besonders innerhalb der parallelen Netze der Optik 40/100G verwendet. Geräte erlauben Überprüfung und Prüfung von den Transceivers, die MTP-Schnittstelle – 40GBASE-SR4 Geräte QSFP+ oder 100GBASE-SR4 kennzeichnen. Loopbacks werden aufgebaut, um Übermittler (TX) und Empfänger (RX)-zu verbinden Positionen von MTP-Transceiverschnittstellen. MTP-Loopbacks können IL-Prüfung von optischen Netzsegmenten erleichtern und beschleunigen, indem sie sie an MTP-Stämme/Fleckenführungen anschließen.

 

Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USconec.

 

MTP Inspektions-Frau-Loopback

 

Faserart 50/125 OM4 MILLIMETER Faserverbindungsstück MTP weibliches 24F
Rückflussdämpfung MM>25dB Einfügungsdämpfung Millimeter<1>
Dehnbarer Widerstand 15kgf Einsatz-Zugtest 50times
Polarität Typ 1 Größe 60mm*20mm
Operationstemperatur -40 zu 85°C  Lagertemperatur -40 zu 85°C

 

 

 

Loopback moulde Zeichnung

 

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 0

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 1

 

Eigenschaften:

  • sie stützt den Test von den Transceivers, die MTP-Schnittstelle kennzeichnen.
  • nimmt 8/12/24 Fasern mit verschiedenen Arten der Polarität an.
  • Besser als MPO-Schleifenfunktion, MTP-Loopback-Modulkomponenten haben Sie überlegene optische und mechanische Eigenschaften.
  • 12 ist Schnittstelle der Fasern MTP für 40G und 24 Fasern für 100G.

Produkt-Details

 

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 2

 

Anwendung in Data Center

 

Zusammengestellt mit 40G- oder 100G-MPO/MTP Schnittstellentransceivers

Loopback-Modul kann für die Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit von Faser Optiknetzwerkausrüstung benutzt werden.

 

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 3

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 8

OM3 24F MTP Faser Frau des Loopback-Modul-MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1, Art - 2 9

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Kanglly Wong

Telefon: 86-18682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)