Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

China Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur
Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP fournisseur

Großes Bild :  Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MTP-LC INSPEKTION 2.0mm 12core

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einteiler pro PET-Tasche, einige Stücke in einem Karton 54*39*35cm andere Größe des Kartons auch ver
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Inspektions-Einfügungsdämpfung: ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese) Millimeter Einfügungsdämpfung: ≤0.5dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese)
Rückflussdämpfung Inspektion: ≥55dB Millimeter Rückflussdämpfung: ≥35dB
Störung geprüft: 100% geprüft Treffen Iec-Standard: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
Dehnfestigkeit: >70N Austauschbarkeit: ≤0.2dB

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

Produkt-Beschreibung

 

MTP-Verbindungskabel

 

MTP-Faser-Verbindungskabel werden mit MTP-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von Taiwan, von Japan, von Verbindungskabel USA etc. MTP ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Der Standard MTP-Produkte:

 

Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform

Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Parallele Optik

Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform

InfiniBand konform

InfiniBand

- Kanal der Faser-10G konform

- 40G und 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

Eigenschaften:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen

Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser

Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen

Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar

Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

VERFÜGBARKEIT:

 

Band- und Bündelkabel verfügbar;

Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.

MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.

MTP-Loopback verfügbar

 

Die Spezifikation MTP-Verbindungskabels:

 

Spezifikt.-Einzelteile MTPS.

Monomode-

(Upc-Ebenenpolitur, APC 8-Grad-Politur)

In mehreren Betriebsarten

(PC Ebenenpolitur)

Einfügungsdämpfung

Standard-loss≤0.7dB; Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Standard-loss≤0.5dB; Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Rückflussdämpfung

≥55dB

≥35dB

Haltbarkeit

<0>

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Dehnfestigkeit

>70N

Betriebstemperatur

-40 zu + 85°C

 

Anmerkung: Maximale Bandbreite von verschiedenen Multimodefasern


OM1 – um Kern 62,5 – 10GBit bis zu 33 Metern, Gigabit bis zu 300m
OM2 – um Kern 50 – 10GBit bis zu 82 Metern, Gigabit bis zu 500m
OM3 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 300 Metern, Gigabit bis zu 1000m
OM4 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 550 Metern, Gigabit bis zu 1000m

 

MTP-Störungsindex

 

Verbindungsstückart

Prüfungseinzelteile

Minute

Maximal

MTP-PC

ROC_X (ABS) (Millimeter)

500

 

ROC_Y (ABS) (Millimeter)

50

 

Angle_X (Grad)

-0,2

0,2

Angle_Y (Grad)

-0,2

0,2

Max.DH.All-Faser (Nanometer)

-600

600

Max.DH.Ave (Nanometer)

-300

300

Max.DH.Adj (Nanometer)

-300

300

Max. Core Dip (Nanometer)

-300

300

Faserhöhe (Nanometer)

-300

300

ROC_X (ABS) (Millimeter)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (Millimeter)

500

 

ROC_Y (ABS) (Millimeter)

50

 

Angle_X (Grad)

-0,2

0,2

Angle_Y (Grad)

7,8

8,2

Max.DH.All-Faser (Nanometer)

-600

600

Max.DH.Ave (Nanometer)

-300

300

Max.DH.Adj (Nanometer)

-300

300

Fiberheight (Nanometer)

 

 

 

 

Soem-Service.

 

IMG_2390.jpgKabel-Garantie der hohen Qualität MTP

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzision überzieht die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-Polierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

 

Vor-beendete MTP-Technologie-Polarität

Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

Merken Sie bitte: Wenn sie mit zwei Transceivers 40G QSFP+ angeschlossen wird, wählen Sie bitte die Art b-Kreuz als Polarität; wenn sie mit anderer Ausrüstung wie Kassette MPO LGX angeschlossen wird, können Sie irgendwelche der Polaritäten wählen, während Sie brauchen.

 

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

 

Verpacken u. Versenden

 

Einteiler in einer PET Tasche

Hundertstück in einer Karikatur von 54*35*39cm.

anderer Größenkarton ist auch verfügbar.

Versendet in 3 Tage nach Zahlung

 MPO

Unsere Dienstleistungen

 

Wir bieten den aufrichtigen engagierten Service an!

Vor Verkauf:

ausführlicher ProduktPrüfbericht

in Verbindung stehende Spezifikationen

 

Während der Zusammenarbeit:

Soem-Service angeboten

Dienstleistung im Designbereich angeboten

Käufer-Aufkleber angeboten

 

Nach Verkauf:

Alle mögliche Probleme auf dem Produkt, treten mit uns bitte in Verbindung

 

Erzeugnisdetail

1.jpg

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)