Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

China Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke fournisseur
Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke fournisseur Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke fournisseur Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke fournisseur Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke fournisseur

Großes Bild :  Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Usconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Frau OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: einzelne PET-Tasche oder Kundennachfragepaket
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, L/C, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Ja Faser-Modus: 50 / 125μm
Verbindungsstück: MTP-Frau (pinless) zu MTP-Frau (pinless) Polnische Art: PC zum PC
Einfügungsdämpfung: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung: ≥25dB
Jacke Od: 3.0mm Faseranzahl: 12

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

 

 

12F MTP (weiblich) - MTP (weibliche) 3,0MillimeterLSZH-Stamm-Kabel. MTP-Stammkabel wird mit MTP-Verbindungsstück an beiden Enden beendet. MTP-Stammkabel schließen MTP-Module zusammen als Permanentlink an. Die Stammkabel sind mit 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers verfügbar. Unterstützung beschleunigt zu den 10/40/100Gbps Rechenzentrumlösungen. Sie werden gewöhnlich, um Kassetten, Platten oder ruggedized MTP-Fanheraus untereinander zu verbinden angenommen, und die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und in anderer hoher Faserumwelt. Außerdem liefert MTP auch viel Flexibilität und Bequemlichkeit, sobald Sie die Verbindungsstückart in den Schalttafeln ändern müssen. Anstatt, das Verbindungsstück auf dem Kabelstamm zu ändern, eine neue Kassette mit der neuen Verbindungsstückart auf die Querverbindungsseite der Schalttafel gerade installierend.

 

Die Verdienste des MTP-/MPOstammkabels umfassen im Allgemeinen:

Hoch- Qualität — MTP-/MTPfleckenkabel-/-stammkabel sind die Fabrik, die zusammen mit den Prüfberichten vor-beendet wird, geprüft ist und verpackt ist. Diese Berichte dienen als langfristige Dokumentation und Qualitätskontrolle.

Abnehmende Kabel volume-MTP/MPO Stammkabel haben sehr kleine Durchmesser, die das Kabelvolumen verringern und die Klimaanlagenbedingungen in den Rechenzentren verbessern.

Zeit- Einsparung — mit dem speziellen bedienungsfertigen Entwurf, können MTP-/MPOfleckenkabel/Stammkabel enthalten werden und sofort angeschlossen werden. Er hilft groß, die Installationszeit zu verringern.

 

Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USconec. MTP-Stammkabel ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Produktbeschreibungen

 

 

Verbindungsstück A MTP weibliches (pinless) 12F Verbindungsstück B MTP weibliches (pinless) 12F
Faser-Modus 5 / 125μm Wellenlänge 1300/850nm
Polnische Art PC zum PC Minimaler Biegungsradius 10mm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥25dB
Verminderung an 1310nm ≤0.32dB/km Verminderung an 1550nm ≤0.18dB/km
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke LSZH/Plenum (OFNP)
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Polarität Schreiben Sie B

 

Eigenschaften

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen

Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser

Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen

Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar

Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

Anwendung:

 

Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USCONEC. MTP-Fleckenkabel/Stammkabel ist eine Art Kabel mit hoher Dichte
welches im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.
1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt
2, die Glasfaser zum Gebäude
3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Kabel drawing&Polarity

 

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

 

Hoher leicht- Stoß/Aufreißlasche

 

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

 

Testgerät

 

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

 

Prüfen Sie sicherlich Programm

 

Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards. Säubern Sie Optikstecker sind entscheidend, wenn Sie eine zuverlässige, leistungsstarke Faseroptikinfrastruktur zur Verfügung stellen.

 

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von den Waren abhängt
Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Exhibition.jpg

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

Frau des MTP-Stamm-Kabel-OM4 12F 3.0mm MTP 50/125μm mit Stoß-/der Aufreißlasche-magentaroter LSZH Jacke

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)