Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(40)
China 12pcs Faser-Optikzopf LC UPC gesetzter Inspektion 9/125um 900um für Flecken opanel, ODF, 12 PC ein Satz, LSZH lösen Puffer usine

12pcs Faser-Optikzopf LC UPC gesetzter Inspektion 9/125um 900um für Flecken opanel, ODF, 12 PC ein Satz, LSZH lösen Puffer

12pcs Faser-Optikzopf LC UPC gesetzter Inspektion 9/125um 900um für Flecken opanel, ODF, 12 PC ein Satz, LSZH lösen Puffer Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ... Read More
2019-07-04 12:15:20
China Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC usine

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

FC Inspektion UPC 12 färbte 12F 9/125μm Zopf Faser Inspektions-miniausbruches 0.9mm Hohe Qualität und kosteneffektiver 9/125μm Inspektions-Ausbruchfaser Zopf Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man ... Read More
2019-07-04 12:13:10
China Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm usine

Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm

Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm Entwarf, die Fusion und mechanisches Verstärken für Verkabelungssysteme der Faser zu stützen, perfekt für nicht dauerhafte Verbindungen ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China 12 Farbfaserlösen Optikzopf gesetztes Sc APC G657A1 9/125 0.9mm 2M LSZH den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen usine

12 Farbfaserlösen Optikzopf gesetztes Sc APC G657A1 9/125 0.9mm 2M LSZH den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen

12 färbte Zopfsatz losen Puffers Sc 12pcs Singlemode 9/125 0.9mm 2M LSZH APC G657A1 einfach, 1M abzustreifen 12 Fasern/färbten Zopf gesetztes Sc APC G657A1 Singlemode 9/125 0.9mm 2M Es ist besteht aus 12pcs von ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China Simplex-Faser-Optikzopf-Verbindungsstück Sc-900um, Zöpfe der Einmodenfaser-G657A1 9/125 usine

Simplex-Faser-Optikzopf-Verbindungsstück Sc-900um, Zöpfe der Einmodenfaser-G657A1 9/125

Singlemode 9/125 Simplex-900um 2M LSZH gelbes einfaches des Sc-Faser-Optik- Zopfes G657A1, niedrige Einfügungsdämpfung abzustreifen Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China LC OS2 loser Puffer 6 des Faser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 900um 2M - 12F usine

LC OS2 loser Puffer 6 des Faser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 900um 2M - 12F

6 - 12Fibers Zopf LC OS2, OM1, OM2, OM3, loser Puffer 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer OM4 900um 2M einfach abzustreifen Der Faseroptikzopf ist normalerweise ein straffes/fest abgedämpftes LWL - Kabel ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China Puffer-Zopf-Lichtwellenleiter 9/125 Sc 900um 2M loser 50/125 fester Puffer usine

Puffer-Zopf-Lichtwellenleiter 9/125 Sc 900um 2M loser 50/125 fester Puffer

loser Puffer OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 Faseroptikzopf gesetzte einfache Zopf 6-12Fibers Sc 900um 2M abzustreifen Der Faseroptikzopf ist normalerweise ein straffes/fest abgedämpftes LWL - Kabel mit ... Read More
2019-06-04 18:11:11
China 12 farbige saubere Verbindungskabel-leichte einfache Struktur des LC-Faser-Optikzopf-100% usine

12 farbige saubere Verbindungskabel-leichte einfache Struktur des LC-Faser-Optikzopf-100%

Faserzopfsatz PC OM4 0.9mm 12pcs LC 2M LSZH lösen den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen 12 Farben 12 Fasern/färbten Zopf LC-PC Millimeter 50/125 0.9mm 2M Er ist besteht aus 12pcs von Simplex-pigtail... Read More
2019-06-04 18:11:11
China Faser-Zopf-Verbindungskabel Iec-Grad-C kein sauberer neuer Flöten-Entwurf des Kratzer-100% usine

Faser-Zopf-Verbindungskabel Iec-Grad-C kein sauberer neuer Flöten-Entwurf des Kratzer-100%

Faserzopfsatz PC OM4 0.9mm Sc-12pcs 2M LSZH lösen den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen 12 Farben 12 Fasern/färbten Zopf Sc-PC Millimeter 50/125 0.9mm 2M Er ist besteht aus 12pcs von Simplex-pigtail... Read More
2019-06-04 18:11:11
China Lassen Sie Faser-Optikflecken-Kabel Sc APC SX 50/125um LSZH des Führungs-Zopf-FTTH Schiefer-Jacke fallen usine

Lassen Sie Faser-Optikflecken-Kabel Sc APC SX 50/125um LSZH des Führungs-Zopf-FTTH Schiefer-Jacke fallen

Hohe Qualität und kosteneffektiver Transceiverkabelzopf Sc APC 50/125μm FTTH Transceiverkabelzopf Sc APC FTTH ist eine Art Verbindungskabel aber Versammlung mit ftth Transceiverkabel. Dieses ist letztes 100m ... Read More
2019-06-04 18:11:11
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|