Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(40)
China Faser bescheinigte Optik-LCUPC Farbzopf-gesetzte hohe Qualität RoHS Inspektion 9/125um Simplexbetrieb-12 usine

Faser bescheinigte Optik-LCUPC Farbzopf-gesetzte hohe Qualität RoHS Inspektion 9/125um Simplexbetrieb-12

Lc-PC Inspektionssimplexkabel Zopf Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern ... Read More
2019-02-20 18:00:34
China Gelbe Jacke 12 LSZH färbte Faser-Optikzopf 12F 9/125μM, Zopf-Verbindungskabel FC Inspektion UPC für CATV-Anwendung usine

Gelbe Jacke 12 LSZH färbte Faser-Optikzopf 12F 9/125μM, Zopf-Verbindungskabel FC Inspektion UPC für CATV-Anwendung

FC Inspektion UPC 12 färbte 12F 9/125μm Zopf Faser Inspektions-miniausbruches 0.9mm Hohe Qualität und kosteneffektiver 9/125μm Inspektions-Ausbruchfaser Zopf Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man ... Read More
2019-02-25 15:53:54
China Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm usine

Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm

Optikzopf Sc UPC G657A1 der Faser-12F 9/125 Endstück 3m des Fanout 0.9mm Entwarf, die Fusion und mechanisches Verstärken für Verkabelungssysteme der Faser zu stützen, perfekt für nicht dauerhafte Verbindungen ... Read More
2019-02-20 17:59:05
China Simplex-Faser-Optikzopf-Verbindungsstück Sc-900um, Zöpfe der Einmodenfaser-G657A1 9/125 usine

Simplex-Faser-Optikzopf-Verbindungsstück Sc-900um, Zöpfe der Einmodenfaser-G657A1 9/125

Singlemode 9/125 Simplex-900um 2M LSZH gelbes einfaches des Sc-Faser-Optik- Zopfes G657A1, niedrige Einfügungsdämpfung abzustreifen Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel ... Read More
2019-02-20 18:01:27
China 12 Farbfaserlösen Optikzopf gesetztes Sc APC G657A1 9/125 0.9mm 2M LSZH den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen usine

12 Farbfaserlösen Optikzopf gesetztes Sc APC G657A1 9/125 0.9mm 2M LSZH den Puffer, der einfach ist, 1M abzustreifen

12 färbte Zopfsatz losen Puffers Sc 12pcs Singlemode 9/125 0.9mm 2M LSZH APC G657A1 einfach, 1M abzustreifen 12 Fasern/färbten Zopf gesetztes Sc APC G657A1 Singlemode 9/125 0.9mm 2M Es ist besteht aus 12pcs von ... Read More
2019-02-20 17:59:28
China Inspektionssimplexzopf-Lichtwellenleiter-niedrige Einfügungsdämpfungs-einfache Installation usine

Inspektionssimplexzopf-Lichtwellenleiter-niedrige Einfügungsdämpfungs-einfache Installation

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS... Read More
2019-03-21 19:53:10
China Der Iec-Grad-B1 Zopf OM1 Faser-trifft Optikflecken-Kabel-MTRJ Millimeter 0.9mm konformes RoHS usine

Der Iec-Grad-B1 Zopf OM1 Faser-trifft Optikflecken-Kabel-MTRJ Millimeter 0.9mm konformes RoHS

Optischer MTRJ Millimeter 0.9mm Zopf OM1 der Iec-Grad-B1 Faser- Der Zopf kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschlie... Read More
2019-03-21 19:08:53
China Hoher Standard-Faser-Optikflecken-Kabel OMC, Faser-Optikverbindungskabel-Duplex 3.0mm LSZH usine

Hoher Standard-Faser-Optikflecken-Kabel OMC, Faser-Optikverbindungskabel-Duplex 3.0mm LSZH

Doppelkabel-Zopf SC/UPC+SC/APC Inspektions-Duplex 3.0mm LSZH Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einem a spezielle L... Read More
2019-03-20 19:28:17
China 6 - 12 f-Zopf LC OS2, OM1, OM2, OM3, loser Puffer 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer OM4 900um 2M usine

6 - 12 f-Zopf LC OS2, OM1, OM2, OM3, loser Puffer 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer OM4 900um 2M

6 - 12Fibers Zopf LC OS2, OM1, OM2, OM3, loser Puffer 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer OM4 900um 2M einfach abzustreifen Der Faseroptikzopf ist normalerweise ein straffes/fest abgedämpftes LWL - Kabel ... Read More
2019-03-10 11:31:07
China 6 - loser Puffer OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer Zopf 12F Sc 900um 2M usine

6 - loser Puffer OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 fester Puffer, loser Puffer Zopf 12F Sc 900um 2M

loser Puffer OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 Faseroptikzopf gesetzte einfache Zopf 6-12Fibers Sc 900um 2M abzustreifen Der Faseroptikzopf ist normalerweise ein straffes/fest abgedämpftes LWL - Kabel mit ... Read More
2019-03-10 11:29:36
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|