Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

Glasfaser-Patchkabeln

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Glasfaser-Patchkabeln

(121)
China Fanout 12F Faser-Optikflecken verkabelt LC - Sc OM1 62,5/125 50M mit Beine LSZH des Fanout 2mm 0.5M Orange usine

Fanout 12F Faser-Optikflecken verkabelt LC - Sc OM1 62,5/125 50M mit Beine LSZH des Fanout 2mm 0.5M Orange

Fanout 12F Faser-Optikflecken verkabelt LC - Sc OM1 62,5/125 50M mit Beine LSZH des Fanout 2mm 0.5M Orange Faser-werden Optikflecken-Kabel benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung ... Read More
2019-09-09 16:55:08
China Bendable Faser-Optikflecken des Stiefel-LC-SC verkabelt 10 Meter LSZH-Gelb-Farbjacken- usine

Bendable Faser-Optikflecken des Stiefel-LC-SC verkabelt 10 Meter LSZH-Gelb-Farbjacken-

Bendable Faser-Optikflecken des Stiefel-LC-SC verkabelt 10 Meter LSZH-Gelb-Farbjacken- Bendable Stiefelpullover bieten eine innovative Lösung einer historischen Herausforderung in den optischen Netzen an. Wie ... Read More
2019-09-09 16:55:10
China LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm usine

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

Faserverbindungskabel 12F OS2 9 /125 LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm Gelb des Endstücks LSZH Fanout 900um, 6pcs von LC-Duplex APC jedes Ende. Miniausbruchfaserverbindungskabel kann als Gebäuderückgrat oder ... Read More
2019-09-09 16:55:28
China 2 Meter Minifaser-Optikflecken-verkabelt Sc UPC - Kerne OS2 Sc UPC 12 Fanout 0.9mm usine

2 Meter Minifaser-Optikflecken-verkabelt Sc UPC - Kerne OS2 Sc UPC 12 Fanout 0.9mm

Mini-breakoout Faserflecken-Kabel Sc UPC - Sc UPC12 entkernt OS2 Gelb des Fanout-0.9mm 2M des Verbindungskabel-LSZH, Innenaus verschiedenen fasernausbruchkabel ist ein preiswertes, vormontiertes Kabel, das ... Read More
2019-09-09 16:55:04
China LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros usine

LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

LC - Duplex-Faser-optischer Flecken-Kabel-Aqua 3.0mm LSZH LC OM3 Iec-Absolvent B LC-LC OM3 Duplex-Faser-Optikflecken-Kabel 3.0mm LSZH Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektr... Read More
2019-09-09 16:55:23
China Iec ordnen Multimodefaser-Flecken-Kabel b-Niveau-8F usine

Iec ordnen Multimodefaser-Flecken-Kabel b-Niveau-8F

Faserflecken des Niveaus 8F Iec-Grades B führt multi LC UPC - Sc UPC Os2 9/125 5M mit Bein LSZH des Fanout 2mm Gelb Faser-Fleckenführungen werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur ... Read More
2019-09-09 16:55:07
China Hochfestes Verbindungskabel aus optischen Fasern VF45 - Jacke LC Millimeter OM1 OM2 GGP PVC/LSZH usine

Hochfestes Verbindungskabel aus optischen Fasern VF45 - Jacke LC Millimeter OM1 OM2 GGP PVC/LSZH

Kundengebundene hochfeste Glasfaser VF45 - Verbindungskabel GGP LC Millimeter OM1 OM2 Faser-Verbindungskabel Alle Verbindungskabel VF45 werden mit der innovativen hochfesten überzogenen Glasfaser 3Ms „GGP“ ... Read More
2019-09-09 16:55:41
China Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt usine

Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt

Kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 schwankten flecken-Kabel Inspektion LSZH des Monomode--Ausbruch-2.0mm Optikverbindungskabel Ausbruch-Fleckenkabel sind Installationskabel, die für das Legen in Gebäude... Read More
2019-09-09 16:55:41
China Verkabelt Singlemode Faser-Optikflecken Sc/UPC 2.0mm 3.0mm Feld-Versammlungs-Verbindungsstück usine

Verkabelt Singlemode Faser-Optikflecken Sc/UPC 2.0mm 3.0mm Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

Feld-Versammlungs-Verbindungsstück Sc/UPC Singlemode 2.0mm 3.0mm schnell/Schnellverbinder Feldinstallationsverbindungsstück auch wird Fast installieren Verbindungsstück ist eine neue Art Verbindungsstück ... Read More
2019-09-09 16:55:41
China Lc-PC - LC-PC 24 Faser-Optikflecken verkabelt OM3 mehrfachen Modus LSZH des Ausbruch-2.0mm usine

Lc-PC - LC-PC 24 Faser-Optikflecken verkabelt OM3 mehrfachen Modus LSZH des Ausbruch-2.0mm

Kundengebundener LC-PC - LC-PC 24 des Faser-OM3 Verbindungskabel Ausbruch-Optikflecken-Kabel-2.0mm mehrfachen des Modus-LSZH Ausbruch-Fleckenkabel sind Installationskabel, die für das Legen in Gebäude, haupts... Read More
2019-09-09 16:55:41
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|