Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus Produkte

MTP-Stammkabel

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

MTP-Stammkabel

(24)
China Ausgezeichnetes Stamm-Kabel-Gelb LSZH 20M der Wiederholbarkeits-12F MTP für HD Data Center usine

Ausgezeichnetes Stamm-Kabel-Gelb LSZH 20M der Wiederholbarkeits-12F MTP für HD Data Center

des Stamm-Kabels MTP APC 12F MTP Mann zu Auslese-Art B für HD-Rechenzentrum, entwarf es Mann G657A1 MTP APC des Gelb-LSZH 20M für Direktanschluss Optik 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher ... Read More
2019-02-20 17:58:27
China 900um einfaches Entwicklung 12F MTP Fanout-Kabel für HD-Gestell-Platten in Data Center usine

900um einfaches Entwicklung 12F MTP Fanout-Kabel für HD-Gestell-Platten in Data Center

Mann des MTP-Stamm-Kabel-12F MTP - Sc-Inspektion 9/125 Ausleseart A Flecken 0.9mm Fanout 0.35M Kabel-LSZH MTP-SC Fanout-Stammkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen ... Read More
2019-02-20 17:57:07
China Gute Fasern der Austauschbarkeits-MTP des LWL - Kabel-12 für 40G zu den Übertragungsraten 10G usine

Gute Fasern der Austauschbarkeits-MTP des LWL - Kabel-12 für 40G zu den Übertragungsraten 10G

Mann Stammkabel Auslese MTP - Kabel LSZH FC UPC 12 Faser-OS2 9/125um 3.0mmharness Fanout 2.0mm 0.5M, Bündel 3.0mm, 2.0mm Fan--Herausdurchmesser u. 0.5m Ausbruch-Länge; 3.0mm Kabel-Jacke, bestimmt für 40G zu den ... Read More
2019-02-20 17:57:55
China Stamm-Kabel LSZH-Auslese-MTP mit Stoß/Aufreißlasche usine

Stamm-Kabel LSZH-Auslese-MTP mit Stoß/Aufreißlasche

Des Stamm-Kabels MTP APC OM4 MTP Frau zu weiblicher 12F magentaroter LSZH Auslese-Art B MTP APC mit Stoß/Aufreißlasche, entwarf es für Direktanschluss Optik 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher ... Read More
2019-02-20 17:53:55
China Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 usine

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

Loopback-Modulfrau 24F OM4 MTP für Stamm-Kabel coneection Typ 1, stellt ein geschlungenes Signal zur Verfügung, das übertragung zu prüfen und Empfangenfunktionen. MTP-Loopbackmodule werden allgemein innerhalb ... Read More
2019-02-20 17:55:11
China Multifunktions-Verbindungsstück 20 MTP APC Meter 12 Zugbeanspruchung der Zeitdauer der Faser-50N usine

Multifunktions-Verbindungsstück 20 MTP APC Meter 12 Zugbeanspruchung der Zeitdauer der Faser-50N

Frau 12F MTP APC zu weiblicher G657A1 Art B, entwarf es cableElite Stamm Gelbs MTP APC LSZH 20M für Direktanschluss Optik 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte; Die Verbindungsstücke US ... Read More
2019-02-20 17:53:51
China Faser-SimplexVerbindungskabel 12F MTP-MTP Stamm-OM4 in mehreren Betriebsarten mit Rosen-Rot-Kabel usine

Faser-SimplexVerbindungskabel 12F MTP-MTP Stamm-OM4 in mehreren Betriebsarten mit Rosen-Rot-Kabel

MTP-MTP 12F OM4 Stamm-Kabel-Verbindungskabel Produkt-Beschreibung MTP-Faser-Stammkabel/Fleckenkabel wird mit MTP-Verbindungsstück an beiden Enden beendet. MTP-/MPOstammkabel-/-fleckenkabel schließen MTP-Module ... Read More
2019-03-20 19:47:39
China Faser-Optikloopback OS2 9/125 8F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Frau-Art usine

Faser-Optikloopback OS2 9/125 8F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Frau-Art

Loopback-Modul OS2 9/125 8F MTP APC für Stamm-Kabelanschluss-Frau-Typ 1 MTP-Loopbackmodule werden allgemein innerhalb der Prüfungsumwelt besonders innerhalb der parallelen Netze der Optik 40/100G verwendet. Ger... Read More
2019-02-25 16:59:26
China 12F MTP Mann OM4 - männliche Art b-Auslese-Verlust-langlebiges Gut des Faser-Optikverbindungskabel-50/125 usine

12F MTP Mann OM4 - männliche Art b-Auslese-Verlust-langlebiges Gut des Faser-Optikverbindungskabel-50/125

MPO-Verbindungskabel MPO-Faser-Verbindungskabel werden mit MPO-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von Verbindungskabel Senko, Nissin, Sumitomo etc. MPO ist eine Art ... Read More
2019-01-28 16:07:07
China Orange LSZH-Auslese-Art Stamm-Kabel B MTP, guter Lichtwellenleiter der Austauschbarkeits-MTP usine

Orange LSZH-Auslese-Art Stamm-Kabel B MTP, guter Lichtwellenleiter der Austauschbarkeits-MTP

Stammkabel MTP 12F MTP PC-Frau zu MTP-PC weiblicher OM2 50/125um 12F orange LSZH Auslese-Art B, entwarf es für Direktanschluss Optik 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte; Die Verbindungs... Read More
2019-01-28 16:07:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|