Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus Produkte

LWL-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Adapter

(55)
China Lc-Faser-Optikadapter, hybrider Faser-Optikadapter LC mit Plastik oder Kupfer-Material usine

Lc-Faser-Optikadapter, hybrider Faser-Optikadapter LC mit Plastik oder Kupfer-Material

Lc-Faser-Optikadapter, hybrider Faser-Optikadapter LC mit Plastik oder Kupfer-Material Produkt-Beschreibung Hybride Adapter werden für den Anschluss von 2 verschiedenen Arten des Verbindungsstücks benutzt. ... Read More
2019-03-21 12:34:29
China Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC usine

Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

Adapter-Paar-Simplexbetrieb Sc APC Produkt-Beschreibung Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die ... Read More
2019-03-19 19:31:52
China Faser Optik-duplex APC UPC LC-Adapter Inspektion Millimeter Simplexsc-Abdruck usine

Faser Optik-duplex APC UPC LC-Adapter Inspektion Millimeter Simplexsc-Abdruck

DUPLEX APC UPC LC-Faser-Optikadapter Inspektion Millimeter Simplexsc-Abdruck Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu ... Read More
2019-03-07 15:09:47
China E2000 / APC - E2000 / APC SM SX Keramikhülse Faseroptikadapter Hohe Qualität usine

E2000 / APC - E2000 / APC SM SX Keramikhülse Faseroptikadapter Hohe Qualität

E2000 / APC auf E2000 / APC SM SX Adapter Unser Sortiment an hochwertigen E2000-Adaptern verfügt über hochpräzise Ausrichthülsen für Zuverlässigkeit und verbesserte Wiederverbindbarkeit. Eine Keramikhülse wird ... Read More
2019-03-01 19:06:58
China Selbst-Fensterladen grüne Sc-Faser-Optikadapter-keramischer Ärmel-Simplexeinfügungsdämpfung 0.2dB usine

Selbst-Fensterladen grüne Sc-Faser-Optikadapter-keramischer Ärmel-Simplexeinfügungsdämpfung 0.2dB

Keramischer Ärmel-Simplexgrün Sc-Faser-Optikadapter der Einfügungsdämpfungs-0.2dB mit Auto - Fensterladen Unsere Strecke Sc-Adapter der hohen Qualität haben Ausrichtungsärmel der hohen Präzision für Zuverl... Read More
2019-02-26 15:24:05
China Simplexblau Sc-Faser-Optikadapter mit Auto - Fensterladen usine

Simplexblau Sc-Faser-Optikadapter mit Auto - Fensterladen

Blauer Faser-Optiksimplexadapter Sc mit Selbst-Fensterladen 0.2dB Unsere Strecke Sc-Adapter der hohen Qualität haben Ausrichtungsärmel der hohen Präzision für Zuverlässigkeit und verbessertes reconnectability. ... Read More
2019-02-26 15:23:24
China Schlüssel bis zum Schlüssel herauf verringerten Flansch MPO-Faser-Optikadapter Sc Abdruck für Art Stamm-Kabel B MPO usine

Schlüssel bis zum Schlüssel herauf verringerten Flansch MPO-Faser-Optikadapter Sc Abdruck für Art Stamm-Kabel B MPO

befestigen Sie bis zum Schlüssel herauf verringerten Flansch MPO-Adapter Sc-Abdruckes (China-Version) für Art Stammkabel B MPO Unser MPO-/MTPadapter stellt Ausrichtung für einen Mann und weibliches EIN MPO-... Read More
2019-01-28 15:57:12
China 9/125 Faser-Optikadapter-Simplexkoppelung in mehreren Betriebsarten mit Metallmaterial usine

9/125 Faser-Optikadapter-Simplexkoppelung in mehreren Betriebsarten mit Metallmaterial

9/125 LC in mehreren Betriebsarten APC zur Simplexoptikkoppelung des hybriden Adapters Sc-Faser Produkte: Sc zum LC-Hybridadapter Einfügungsdämpfung: Verfügbar für: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC und ST-LC ... Read More
2018-12-31 11:39:54
China Frau LC zum männlichen Haltbarkeits-Monomode- des Faser-Optikadapter-1000times usine

Frau LC zum männlichen Haltbarkeits-Monomode- des Faser-Optikadapter-1000times

Singlemode 9/125 Sc-Frau Simplexbetrieboptikkoppler Adapter Faser LC zum männlichen hybriden Produkte: Sc zum LC-Hybridadapter Einfügungsdämpfung: Verfügbar für: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC und ST-LC ... Read More
2018-12-31 11:39:54
China Sc - Faser-Optikadapter-keramischer Ärmel-rote Schale FC hybride mit 10-jähriger Garantie usine

Sc - Faser-Optikadapter-keramischer Ärmel-rote Schale FC hybride mit 10-jähriger Garantie

Inspektions-Simplex-Sc des Adapter-Faser-Optikkopplers FC zur hybriden Ärmel-Rotschale keramischen Produkte: Sc zum FC-Hybridadapter Einfügungsdämpfung: Verfügbar für: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC und ST... Read More
2018-12-31 11:39:54
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|