Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex

LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex
LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex

Großes Bild :  LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Faser-Optikverbindungskabel LC - LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Westverband, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: LWL-Patchkabel Connector: LC
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB (dämpfungsarm) Rückflussdämpfung Inspektion: UPC≥50dB, APC ≥60dB,
Millimeter Rückflussdämpfung: MM≥35dB Fasertyp: INSPEKTION 9/125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
Kabelmaterial: OFNR OFNP LSZH PVC Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B
Markieren:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumpers

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex

 

Faser-Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung. Das Verbindungskabel kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschließt und das Ausbessern innerhalb der Faserwege bereitstellt. Verbindungskabel schließen die Simplex-, Duplex- und Multi-Faserversammlungen ein. 

 

Verbindungskabel OMCS sind hergestellt und gemäß Industriestandards TIA 604 (FOCIS), Iecs 61754 und YD/T geprüft. Faser OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder OS2 schreibt, um die Nachfrage von Gigabit Ethernet, 10 Gigabit zu befriedigen

Ethernet-und der hohen Geschwindigkeit Faser-Kanal. Jede Beendigung durch den rigorosen Parametertest, zum das höchste in der Netzwerk-Performance sicherzustellen.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

 

Verbindungskabelarten

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 0

 

 

Monomode--Fleckenkabel

 

Dieses 9/125 optische Kabel der Einmodenfaser OS2 ist für die Verbindung von Verbindungen des Ethernets 1G/10G/40G/100G/400G ideal. Es kann Daten für bis 10km an 1310nm oder bis 40km transportieren an 1550nm.

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faser-Modus OS2 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Faser-Grad G.657.A1 (kompatibel mit G.652.D) Minimaler Biegungsradius 10mm
Verminderung bei 1310 Nanometer 0,36 dB/km Verminderung bei 1550 Nanometer 0,22 dB/km
Faseranzahl 1-144 Kerne Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Kabel-Jacke PVC, LSZH, OFNR, OFNP Polarität A (Tx) zu B (Rx)
Betriebstemperatur -20~70°C Lagertemperatur

-40~80°C

 

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 1

 

Fleckenkabel Millimeters OM1 62.5/125

Dieses optische Kabel der Multimodefaser 62.5/125 OM1 ist für die Verbindung 100/1000BASE-SX von Transceivers etc. für schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet und Faserkanalanwendungen ideal.

 

Spezifikation:

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faseranzahl 1-144cores Faser-Modus OM1 62.5/125μm
Wellenlänge 850/1300nm Abstand des Ethernet-1G 280m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad G.651 Minimaler Biegungsradius 15mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Kabel-Jacke PVC, LSZH, OFNR, OFNP Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -20~70°C

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 2

 

Fleckenkabel Millimeters OM2 50/125

Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM2 ist für die Verbindung 1000BASE-SX, SFP-von Transceivers etc. für Gigabit Ethernet und von Faserkanalanwendungen ideal.

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faseranzahl 1-144cores Faser-Modus OM2 50/125μm
Wellenlänge 850/1300nm Abstand des Ethernet-1G 550m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad Biegung unempfindlich Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Kabel-Jacke PVC, OFNP, OFNR, LSZH Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -20~70°C

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 3

 

Fleckenkabel Millimeters OM3 50/125

Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM3 ist für die Verbindung 10G von SR, 10G LRM, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Verbindungen des Ethernets 10G.

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faseranzahl 1-144F Faser-Modus OM3 50/125μm BIF
Wellenlänge 850/1300nm Abstand des Ethernet-10G 300m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad G651 Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Kabel-Jacke OFNR, OFNP, PVC, LSZH Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -20~70°C

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 4

 

 

Fleckenkabel Millimeters OM4 50/125

 

Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM4 ist für die Verbindung 40G BIDI von SR-, SR- 10G, QSFP+-, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Anwendungen 40G/100G.

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Abstand des Ethernet-40G 150m an 850nm Abstand des Ethernet-100G 100m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad Biegung unempfindlich Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Faseranzahl 1-144 Kerne Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Kabel-Jacke LSZH, PVC, OFNP, OFNR Polarität A (Tx) zu B (Rx)
Betriebstemperatur -20~70°C Lagertemperatur -40~80°C

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 5

 

 

Fleckenkabel Millimeters OM5 50/125

 

OM5 erfüllt TIA-492AAAE und Bedingungen A1a.4 Entwurf Iecs 60793-2-10, wenn vollständig rueckwaerts kompatibel mit bestehenden Netzen OM4 und Anwendungen. Es trifft konformes RoHS und das Faserverbindungskabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art LC zu LC. Polnische Art UPC zu UPC
Faser-Modus OM5 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Abstand des Ethernet-40G 440m an 850nm Abstand des Ethernet-100G 150m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad Biegung unempfindlich Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Effektive modale Bandbreite (an 850nm) ≥4700 MHZ·Kilometer Effektive modale Bandbreite (an 953nm) ≥2470 MHZ·Kilometer
Faseranzahl 1-144 Kerne Kabel-Durchmesser 0.9-3.0mm
Kabel-Jacke PVC, LSZH, OFNP, OFNR  Polarität A (Tx) zu B (Rx)
Betriebstemperatur -20~70°C Lagertemperatur -40~80°C

 

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 6

 

Längen-Toleranz

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

 

 

Paketfleckenschnur

 

Flecken-Kabel-Garantie der hohen Qualität fiberoptische

13

 

Qualität contorl.jpg


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 11


 

Exhibition.jpg

LC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC-Simplexduplex 13

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Kanglly Wong

Telefon: 86-18682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)