• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
China Faser-Optikzopf LC-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puffer PVC LSZH

Faser-Optikzopf LC-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puffer PVC LSZH

Produkte: Faseroptikzopf LC-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puff
Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB;
China Faser-Optikzopf Sc-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puffer PVC LSZH

Faser-Optikzopf Sc-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puffer PVC LSZH

Produkte: Sc-Inspektion OS2 9/125 OM1 62,5/125 loser Puffer OM2 OM3 OM4 OM5 50/125, festes Puffer PVC LSZH
Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB;
China Fanout 12F Faser-Optikzopf St.-Inspektion G657A1 9/125 mit Minigelb Soem-Service des ausbruch-900um des Zopf-3m LSZH

Fanout 12F Faser-Optikzopf St.-Inspektion G657A1 9/125 mit Minigelb Soem-Service des ausbruch-900um des Zopf-3m LSZH

Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B
Standard: Telcordia GR-326.Core
Einfügungsdämpfung: <0>
China Faser-Zopf-Verbindungskabel E2000 APC des Iec-Grad-B Simplexbetrieb-0.9mm

Faser-Zopf-Verbindungskabel E2000 APC des Iec-Grad-B Simplexbetrieb-0.9mm

Quality Level: Iec-Grad B
Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: APC>60dB
China Des Faser-Optikzopfes 0.9mm Sc UPC Kabel 2M Grad B Iec-OS2 einfach, roten LSZH Soem-Service abzustreifen

Des Faser-Optikzopfes 0.9mm Sc UPC Kabel 2M Grad B Iec-OS2 einfach, roten LSZH Soem-Service abzustreifen

Produktname: Zopf Sc-PC-Inspektion 900um 2M LSZH
Quality Level: Iec-Grad B
Einfügungsdämpfung: <0>
China Faser-Optikzopf LC APC 4.5mm FTTH doppelter Simplexbetrieb CCA LSZH Jacken im Freien

Faser-Optikzopf LC APC 4.5mm FTTH doppelter Simplexbetrieb CCA LSZH Jacken im Freien

Produkte: Faseroptikzopf Simplexbetriebs 4.5mm LC APC im Freien
Rückflussdämpfung: DB ≥60
Einfügungsdämpfung: DB ≤0.3
China Sc APC Vor-beendete Fasern aus optischen Fasern OS2 G652D 5m des Ausbruch-0.9mm des Zopf-6 gelbes Flecken-Kabel PVCs

Sc APC Vor-beendete Fasern aus optischen Fasern OS2 G652D 5m des Ausbruch-0.9mm des Zopf-6 gelbes Flecken-Kabel PVCs

Produkte: PVC Fasern Sc APC 6 Vor-beendete 0.9mm Ausbruch-Zopf aus optischen Fasern OS2 G652D
Rückflussdämpfung: DB ≥60
Einfügungsdämpfung: DB ≤0.3
China Lc-Lichtwellenleiter-Zopf mit 0.9mm 12 Farben Mini Breakout Cable

Lc-Lichtwellenleiter-Zopf mit 0.9mm 12 Farben Mini Breakout Cable

Produktname: Zopf-Reihe aus optischen Fasern
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Rückflussdämpfung: Inspektion UPC≥50dB, APC≥60dB; Millimeter PC≥35dB
China PC E2000 G651 850nm LSZH 12F Millimeter 0.9mm Faser-Optikzopf

PC E2000 G651 850nm LSZH 12F Millimeter 0.9mm Faser-Optikzopf

Produktname: Faser-Optikzopf 12F 12 färbt PC E2000 Millimeters 0.9mm mit G651 900μm LSZH
Einfügungsdämpfung: ≤0.12dB (Iec-Grad B)
Rückflussdämpfung: ≥ 35dB (Minute)
China Gelbe Jacken-Faser-Optikzopf 12F 9/125μM LSZH Fanout 2.0mm Band Sc UPC

Gelbe Jacken-Faser-Optikzopf 12F 9/125μM LSZH Fanout 2.0mm Band Sc UPC

Produktname: Zopf 12F 9/125μm Fanout aus optischen Fasern 2.0mm Band Sc UPC mit gelber Jacke OS2 G652D LSZH
Einfügungsdämpfung: ≤0.12dB
Rückflussdämpfung: Upc-≥ 50dB (Minute)
1 2 3 4 5 6