Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

China Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M fournisseur
Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M fournisseur Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M fournisseur Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M fournisseur

Großes Bild :  Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: USCONEC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MTP-Frau zu 4 Fasern OM3 50/125 5M Sc UPC 8

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: MTP weibliches (pinless) 8F Millimeter Verbindungsstück B: PC Duplex Millimeter Sc-4x
Fasermodus: OM3 300 50/125 Einfügungsdämpfung: MTP <0.35dB (Auslese)
Rückflussdämpfung: >20dB Anwendung: Rechenzentrum für Netz FTTH FTTB FTTX
Fan--herausdurchmesser: 2.0mm Zugseil Od: 3.0mm

MTP-Frau 4 Ausbruch-Kabel Geschirr Fasern OM3 Sc UPC der Duplex-8 50/125 zu in mehreren Betriebsarten 5M, zu Art B, zu LSZH, zur Magenta, zum 2.0mm Fan-herausdurchmesser u. zur 0.5m Ausbruchlänge, 3.0mm LSZH/Plenum (OFNP) Kabeljacke, das MPO-Ausbruchkabel ist für Lösung der Verbindung 40GBASE-SR4 und Rechenzentrumanwendung mit hoher Dichte bestimmt.

 

MTP-SC Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 4-12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 LWL - Kabel-Konfigurationen mit Längen von 0.5-100 Metern und von anderen kundengebundenen Längen verfügbar. MTP-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist

die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:

  • Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
  • Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
  • Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.

 

MTP-SC Faser-Verbindungskabel werden mit MTP- und Sc-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USCONEC.

 

Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

 

 

MTP-SC 8F die Spezifikation des Geschirr-Kabels:

 

Verbindungsstück A MTP-Frau (pinless) Verbindungsstück B Duplex LC UPC
Faser-Modus OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP-Verbindungsstück IL 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Sc-Verbindungsstück IL ≤0.2dB
MTP-Verbindungsstück RL ≥20dB Sc-Verbindungsstück RL ≥20dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 8 Fasern

 

Produktdetail:

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

Kabel-Zeichnung (LC als Referenz)

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

Anwendung:

 

Der Magenta-8 der Faser-MTP Art Fan B 2.0mm - heraus Durchmesser Ausbruch-des Kabel-OM3 5M

 

Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
VERFÜGBARKEIT:
 
- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)