Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

China 9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur
9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur 9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur 9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur 9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur

Großes Bild :  9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Usconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MTP-Frau - MTP weibliche 12F Inspektion 9/125 LSZH 20M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: einzelne PET-Tasche oder Kundennachfragepaket
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, L/C, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: 9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlas Faser-Modus: OS2 9/125μm INSPEKTION
Verbindungsstück: MTP-Frau (pinless) zu MTP-Frau (pinless) Polnische Art: APC zu APC
Einfügungsdämpfung: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung: ≥60dB
Jacke Od: 3.0mm Faseranzahl: 12

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

 

MTP-Faser-Verbindungskabel werden mit MTP-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS kommen aus US Conec. MTP-Verbindungskabel ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung

 

Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
Produktbeschreibungen

 

Verbindungsstück A MTP-Frau (pinless) Verbindungsstück B MTP-Frau (pinless)
Faser-Modus OS2 9/125μm INSPEKTION Wellenlänge 1310/1550nm
Polnische Art APC zu APC Minimaler Biegungsradius 10mm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥60dB
Verminderung an 1310nm ≤0.32dB/km Verminderung an 1550nm ≤0.18dB/km
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke LSZH/Plenum (OFNP)
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Polarität  Schreiben Sie B

 

Eigenschaften

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen

Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser

Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen

Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar

Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

Kabel drawing&Polarity

 

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

Hoher leicht- Stoß/Aufreißlasche

 

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

Testgerät

 

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

Prüfen Sie sicherlich Programm

 

Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards. Säubern Sie Optikstecker sind entscheidend, wenn Sie eine zuverlässige, leistungsstarke Faseroptikinfrastruktur zur Verfügung stellen.

 

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von den Waren abhängt
Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Exhibition.jpg

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

9/125μm MTP Frau zu MTP weiblicher Auslese-Art B des Inspektions-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Größe und Tag:

mtp Fanoutkabel,

mtp Fleckenkabel

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)