Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

China Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur
Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche fournisseur

Großes Bild :  Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Us Conec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MTP-Frau - MTP weibliche 12F Inspektion 9/125 LSZH 20M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: einzelne PET-Tasche oder Kundennachfragepaket
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, L/C, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermodus: OS2 9/125μm INSPEKTION Produkt-: MTP-Frau - MTP weibliche 12F Art B Inspektion 9/125 LSZH 20M
Connector: MTP-Frau (pinless) zu MTP-Frau (pinless) Polnische Art: APC zu APC
Einfügungsdämpfung: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung: ≥60dB
Jacke Od: 3.0mm Faseranzahl: 12

Des Stamm-Kabels MTP APC der hohen Dichte 12F MTP Frau zu MTP APC weiblicher Auslese-Art B, entwarf es Inspektion 9/125um Gelb-LSZH für Direktanschluss Optik 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte; Die Verbindungsstücke US Conec MTP sind mit den MPO-Standards völlig konform.

 

 

MTP-Faser-Verbindungskabel werden mit MTP-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS kommen aus US Conec. MTP-Verbindungskabel ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung

 

Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
Produktbeschreibungen
Verbindungsstück A MTP-Frau (pinless) Verbindungsstück B MTP-Frau (pinless)
Faser-Modus OS2 9/125μm INSPEKTION Wellenlänge 1310/1550nm
Polnische Art APC zu APC Minimaler Biegungsradius 10mm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥60dB
Verminderung an 1310nm ≤0.32dB/km Verminderung an 1550nm ≤0.18dB/km
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke LSZH/Plenum (OFNP)
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Polarität  Schreiben Sie B

Eigenschaften

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen

Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser

Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen

Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar

Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

Kabel drawing&Polarity

Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Hoher leicht- Stoß/Aufreißlasche

Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

Testgerät

Inspektion 9/125um MTP zu Auslese-Art B des MTP-Kabel-Gelb-LSZH mit Stoß/Aufreißlasche

 

Prüfen Sie sicherlich Programm

Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards. Säubern Sie Optikstecker sind entscheidend, wenn Sie eine zuverlässige, leistungsstarke Faseroptikinfrastruktur zur Verfügung stellen.

 

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)