products

0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Usconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Mann 12F MTP - Inspektion 9/125 0.9mm LSZH 0.35M Sc-APC
Min Bestellmenge: PC 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Detailinformationen
Produkte: Mann 12F APC MTP - Fanout 0.9mm MTP Inspektion 9/125μm Sc-APC Stamm-Kabel Einfügungsdämpfung:: <0>
Rückflussdämpfung:: MTP>60dB, SC>60dB Fasermodul: BIF G657A1 9/125
Verbindungsstück A: MTP INSPEKTION APC 8degree 12F Verbindungsstück B: Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC
Anwendung:: Rechenzentrum von FTTH, FTTB, FTTX-Netz Betriebstemperatur:: -40 zu + 85°C
Markieren:

mtp Ausbruchkabel

,

mtp Fleckenkabel


Produkt-Beschreibung

Mann 12F MTP APC - Inspektion Sc-APC 9/125 Ausleseart A Flecken 0.9mm Fanout 0.35M Kabel-LSZH
 

MTP-SC Fanout-Stammkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fanoutkabel, hat er ein einzelnes MTP-Verbindungsstück an einem Ende, das in 6 oder 12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen unterhalb 1 Meters verfügbar. MTP-SC Fanoutkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:
 
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
MTP-LC/SC/FC/ST Faser-Verbindungskabel werden mit MTP- und LC-/SC/FC/STverbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS kommen aus Taiwan, Japan etc.
 
Der Standard MTP-Produkte:
 
- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:
 
Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.
FC: UVP /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 und JIS C5973
 
St.: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 und JIS C5973 etc.
 
 
MTP-Verbindungsstück-Arten
 
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 0

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.
(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 
Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
VERFÜGBARKEIT:
 
- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar

 
Die Spezifikation MPO-Verbindungskabels:

 
Spezifikt.-Einzelteile. Monomode- (APC 8-Grad-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC Ebenenpolitur)
Einfügungsdämpfung
(MTP)
Standard-loss≤0.7dB
Ausleseart loss≤0.35dB
Standard-loss≤0.5dB
Ausleseart loss≤0.35dB
Einfügungsdämpfung (Sc) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (MTP) ≥60dB ≥25dB
Rückflussdämpfung (Sc) APC≥60dB PC≥35dB
Haltbarkeit <0>
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Dehnfestigkeit >70N
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C

 

 
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 1
 

 0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 2
 
Kabel-Zeichnung (MTP-LC als Referenz)
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 3
Anwendung:
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 4
Paket:
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 5
Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO
1. überzieht leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzision die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
2, Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.
0.35M LSZH Auslese-Art ein Mann des MTP-Flecken-Kabel-MTP APC - Sc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion APC 6
 

Kontaktdaten
Kanglly Wong

Telefonnummer : 86-18682182825

WhatsApp : +8618682182825