Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt

China Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur
Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt fournisseur

Großes Bild :  Einmodenfaser-optisches Kabel Verbindungskabel kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 geschwankt

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: LC APC - Fasern Inspektion 24 LC-APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Westverband, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: LC APC - INSPEKTION 2.0mm LSZH LC-APC Einfügungsdämpfung: ≤0.12dB (Iec-Grad B)
Rückflussdämpfung: ≥60dB Kabel Od: 3.0mm
Fasertyp: Monomode- 9/125 Material: PVC-/LSZHjacke
Zertifizierung: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Polnische Art: APC
Wellenlänge: 1310/1550nm Lagertemperatur: -45~85°C

Kundengebundener LC APC - Fasern LC APC 24 schwankten flecken-Kabel Inspektion LSZH des Monomode--Ausbruch-2.0mm Optikverbindungskabel

 

Ausbruch-Fleckenkabel sind Installationskabel, die für das Legen in Gebäude, hauptsächlich in den Kabelrohren und in den Kabelbehältern passend sind. Kann als Gebäuderückgrat oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie funktionieren in einer unbeaufsichtigten oder rauen Umwelt.

 

Fleckenkabel OMCS sind hergestellt und gemäß Industriestandards TIA 604 (FOCIS), Iecs 61754 und YD/T geprüft. Faser OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder OS2 schreibt, um die Nachfrage von Gigabit Ethernet, von 10 Gigabit Ethernet und von Hochgeschwindigkeitsfaser-Kanal zu befriedigen. Jede Beendigung durch den rigorosen Parametertest, zum das höchste in der Netzwerk-Performance sicherzustellen.


Der Standard des Verbindungsstücks:

LC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.


Verpacken u. Lieferung:

Verpackendetails

1.Fumigation der hölzernen Trommel, plywooden Trommel oder hölzerne Trommel
Kasten 2.carton
3.customized

Hafen: Shenzhen


 

Beschreibung:

Erstklassiger Leistungs-Lichtwellenleiter

Lichtwellenleiter werden für Verbindungen zum Rechenzentrum, zu CATV, zum FaserTestgerät, zu LAN, zu den Telekommunikationsnetzen, zu FTTx, zu den Kommunikationsräumen, Faserzum optikkommunikationssystem, zur Verteidigungskampfbereitschaft, zu etc. benutzt.

Beschreibung:

Erstklassiger Leistungs-Lichtwellenleiter

Lichtwellenleiter werden für Verbindungen zum Rechenzentrum, zu CATV, zum FaserTestgerät, zu LAN, zu den Telekommunikationsnetzen, zu FTTx, zu den Kommunikationsräumen, Faserzum optikkommunikationssystem, zur Verteidigungskampfbereitschaft, zu etc. benutzt.
001.png

APC (Winkel 8-Degree)

Die winklige Stirnfläche des APC-Verbindungsstücks veranlaßt reflektiertes Licht, sich in die Umhüllung schräg zu reflektieren. APC-Verbindungsstücke werden für Videosignaltransport Rfs und FTTx-Anwendungen bevorzugt.

2 (1).jpg

Kundengebundener Jacken-Material-und Kabel-Durchmesser

KA9NLKP4 {Q8) M] CK_I99LR.pngXLPT0LRSUHNX_X%SO (ISXCB.png


Optische Spezifikationen:

Verbindungsstück LC Jacke Od (Millimeter) 24cores: 3.0mm
Faser-Modus 9/125μm Jacken-Farbe Inspektion: Gelb/Blau/Weiß;
Polnisches APC Wellenlänge Inspektion: 1310/1550nm
Kabel-Art Bündelkabel Multi-Fasern Ausbruches 2.0mm Jacken-Material LSZH/PVC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (Iec-Grad C) Einfügungsdämpfung ≤0.12dB (Iec-Grad B)
Rückflussdämpfung

≥ 50dB (Minute) Inspektion UPC

 

Austauschbarkeit &Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

Verwandte Produkte:

E2000 Flecken cord.jpg


Duplex-Verbindungskabel E2000 Zipcord

Fanout 2.jpg Band LC UPC

Faser-Zopf Kabel des Band-Fans-heraus 2.0mm

ST-ST.jpg

ST-ST Ausbruch – 2.0mm Endstück Faser-Flecken-Kabel


Fiberoptisches Kabel-Garantie der hohen Qualität

 

Umfassender Leistungstest vergewissert sich der Kabelarbeit sicher und der Datenübertragung, die in Ihrem Netz zuverlässiger und stabil ist.

2.png


Verpacken

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

002.png

1. Selbstdichtung PET-Tasche 2. Papierkarton 4 .fumig-free der Blasentasche 3. Palette


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

6.jpg 7.jpg 8.jpg


Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)