Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

China LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm fournisseur
LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm fournisseur LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm fournisseur LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm fournisseur LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm fournisseur

Großes Bild :  LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 12F OS2 9 /125 LCAPC – Summe 8m LCAPC-Fanout 0.9m 12cm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage nach der Zahlung bestätigt
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, creit Karte, paypal, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Quality Level: Iec-Grad C1 Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: UPC>60dB 100% Störung 3D geprüft: Verfügbar
Säubern Sie Stirnflächezwinge: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer OEM Service: OEM ist verfügbar

Faserverbindungskabel 12F OS2 9 /125 LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm Gelb des Endstücks LSZH Fanout 900um, 6pcs von LC-Duplex APC jedes Ende.

 

Miniausbruchfaserverbindungskabel kann als Gebäuderückgrat oder horizontale Verteilung benutzt werden. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung.

 

AUSBRUCH-Faserverbindungskabel OMCS ist Miniein preiswertes, vormontiertes Kabel, das hauptsächlich für Innenverbindung zwischen Übertragungsausstattung bestimmt sind und Schalttafeln oder ähnlichen örtlich festgelegten Wege. Der Lichtwellenleiter hat industriekompatible Entflammbarkeitsbewertungsjacke und das Verbindungsstück trifft EIA/TIA 604-2 für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze.

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

 

Spezifikation:

Faseranzahl 12fibers Faser-Modus 9/125μm
Verbindungsstück-Typ 1 LC/APC Verbindungsstück Type2 LC/APC
Faser-Modus 9/125μm Ausbruchlänge 0.5m
Wellenlänge 1310/1550nm Jacken-Material PVC/LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (maximal) Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥60dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

KUNDENSPEZIFISCHE Wahl

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

 

Körperliche Informationen

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Anwendung.

Das dünne und robuste Innenaus verschiedenen fasernfleckenkabel verkabelt nicht nur Rechenzentrum im mit hoher Dichte, aber auch beendet in Gestellberg- und Wandbergeinschließungen.

LSZH-Gelb-Faser-Optikflecken verkabelt LCAPC – LCAPC mit Miniausbruch 12cm

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)