Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

China Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC fournisseur
Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC fournisseur Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC fournisseur

Großes Bild :  Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: FC 12 entkernt Miniausbruch 0.9mm Faseroptikzopf

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasergrad: G657A OS2 12F Connector: SC/LC/FC/ST/E2000
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: UPC>50dB
Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B Endface-Standard: Telcordia GR-326.Core
OEM Service: Verfügbar Verpackung: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket

FC Inspektion UPC 12 färbte 12F 9/125μm Zopf Faser Inspektions-miniausbruches 0.9mm

 

Hohe Qualität und kosteneffektiver 9/125μm Inspektions-Ausbruchfaser Zopf

 

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrig hintere Reflexionsdämpfung
  • Flexibel und einfach, Faserpufferbetrieb abzustreifen
  • Identifizierbare Faserpufferfarben unter allen Beleuchtungsbedingungen
  • Verringert Installationszeit
  • Vermeidet das falsche Ausbessern durch das mögliche Faserleicht schlagen
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

 

Produktinformation

Faseranzahl 12 Faser-Modus 9/125μm
Verbindungsstück-Typ 1 FC/PC Verbindungsstück Type2 Unterminated
Faser-Modus 9/125μm Ausbruchlänge 0.5m
Wellenlänge 1310/1550nm Jacken-Material PVC/LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤70 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.5°

 

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

 

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Anwendung:

 

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

 

Paket:

 

Zwei wichtige Methoden für Faser-das Optikzopf-Verstärken

 

Faserwerden Optikzopfversammlungen in der Beendigung von Lichtwellenleitern über Fusion oder im mechanischen Verstärken verwendet.

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

Vor-beendeter Faseroptikzopf 12F 9/125 um G657A1 FC Gelb lszh Monomode- Inspektion UPC

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)