Startseite ProdukteLWL Pigtail

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm

12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M
12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M

Großes Bild :  Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 12F Sc UPC 3M OS2 9/125μm Fanput 0.9mm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Woche
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9 Fasermodus: 9/125μm
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: UPC>50dB
Wellenlänge: 1310nm/1550nm Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B
Endface-Standard: Telcordia GR-326.Core Verpackung: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket
Markieren:

fiber optic pigtail connector

,

fiber pigtails patch cords

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm

 

 

Entwarf, die Fusion und mechanisches Verstärken für Verkabelungssysteme der Faser zu stützen, perfekt für nicht dauerhafte Verbindungen in den Schalttafeln, im optischen Verteiler, im Anschlusskasten etc. der Faser.

 

Miniausbruchzopf ist ein Multifaserzopf. Die Einheitsfaser ist 0,6 oder 0,9 straffes Pufferkabel. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973

 

Optische Spezifikation

Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12
Polnisches UPC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material PVC/LSZH Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm/1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

 

  PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

 

Eigenschaften:

  • Das Verbindungsstück konnte Sc, FC, LC, St., MU, E2000 etc. sein.
  • Das Kabel konnte G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc. sein.
  • Faseranzahl: 4.6.8.12 .24.48 ......

Anwendung:

 

           ODF, ODN-System, Beendigungskasten, FTTH

 

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 0

  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar

Längentoleranz

 

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 1

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Zwei wichtige Methoden für Faser-das Optikzopf-Verstärken

 

Faserwerden Optikzopfversammlungen in der Beendigung von Lichtwellenleitern über Fusion oder im mechanischen Verstärken verwendet.

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 2

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 3

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchem von verwendet zu werden Karton abhängt
Waren Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 4

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 9

Faser-Optikzopf Sc UPC G657A1 9/125μm 12F vor- beendetes 900μm Endstück 3M der Kabelverzweigungs-0.9mm 10

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Kanglly Wong

Telefon: 86-18682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)