Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

China Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur
Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur

Großes Bild :  Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Senko
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: OM3 12F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: USD 200-300
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, verpackten einige PC in einem Papierkarton 54*39*35cm
Lieferzeit: 3 bis 7 Tagen nach Bestellung bestätigt
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stk. je Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Inspektions-Einfügungsdämpfung:: ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese) Millimeter Einfügungsdämpfung:: ≤0.5dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese)
Rückflussdämpfung Inspektion:: ≥55dB Millimeter Rückflussdämpfung:: ≥35dB
Austauschbarkeit: ≤0.2dB Austauschbarkeit:: ≤0.2dB
Störung geprüft:: 100% geprüft Treffen Iec-Standard:: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
meterial: LSZH oder PVC Spec: 12F
Bündelkabel: 3mm microfiber Kabel

Frau OM3 12F MPO - Verbindungskabel MPO-Frau-200M für 40G-/100G-Data Center Lösung

 

1. Beschreibung

 

Vor-beendete fiberoptische Kabel

Bedienungsfertige Faser beseitigt den Bedarf an schwierigen empfindlichen Feldbeendigungen und -spleißn

Verfügbar in 4,12,24,36,72,144 Kernen oder in den kundenspezifischen Faserzählungen

Faser: singlemode OS1/OS2, G657, G652 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2, OM3 und OM4 (50/125um)

Schließen Sie an die folgenden Verbindungsstücke St., Sc, LC, FC, MTRJ, SMA, E2000, MU, das im PC verfügbar sind, UPC und APC an

 

2. Eigenschaften

 

Bieten Sie multi FaserKabel, wie MPO/MTP in mehreren Betriebsarten 12 Verbindungsstücken und anderen Arten wie 12 Kern Sc UPC 12 Kern LC APC an.

Wir können Bündelfaserkabel (das lose Rohr, fest bugfered, der Ausbruch, Stahlband gepanzert) oder Fasern des Bandfaserkabels benutzen (2, 4,6,8,10, 12).

 

3. Optische Eigenschaften

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer

 

Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

 

MPO-Störungsindex

 

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Fiberheight (Nanometer)    

 

Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

 

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter entwarf für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

 

 

 

MPO-Verbindungsstück schreibt

 

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.

(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 

Vor-beendete MPO-Technologie-Polarität

 

Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

Merken Sie bitte: Wenn sie mit zwei Transceivers 40G QSFP+ angeschlossen wird, wählen Sie bitte die Art b-Kreuz als Polarität; wenn sie mit anderer Ausrüstung wie Kassette MPO LGX angeschlossen wird, können Sie irgendwelche der Polaritäten wählen, während Sie brauchen.

 

Lichtwellenleiter 200M OM3 12F MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)