China Glasfaser-Patchkabeln fabricant

Hohe Qualität MPO - MPO-Stammkabel mit Inspektion OM3 OM4 OM5 von 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, Kabel 144F mit Soem-Service

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Verbindungskabel SM/MM 12F/24F/48F MPO-MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10 PC in einem Plastikkasten, einige Kästen in einem Karton 54*39*35cm
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Western Union, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PCS pro Monat

Detailinformationen

Produktname: mpo Verbindungskabel Verbindungsstück: MPO
Einfügungsdämpfung: ≤0.50dB (typisch) Rückflussdämpfung: ≥60dB (INSPEKTION); ≥25dB (MILLIMETER)
Haltbarkeit: <0> Austauschbarkeit: ≤0.2dB
Dehnfestigkeit: >70N Betriebstemperatur: -40 zu + 85°C
Markieren:

mpo Verbindungskabel

,

MPO-Schnur in mehreren Betriebsarten

,

Verbindungskabel OM3 Mpo

Produkt-Beschreibung

 

Hohe Qualität MPO - MPO-Stammkabel mit Inspektion OM3 OM4 OM5 von 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, Kabel 144F mit Soem-Service

 

Inspektion-mpo-Fleckenschnurom3-mpo-patch-cordom4-mpo-patch-cord


MPO-MPO Fleckenkabel/Stammkabel wird mit MPO-Betrug nector an beiden Enden beendet. MPO-Fleckenkabel-/-stammkabel schließen MPO-Module zusammen als Permanentlink an. Die Fleckenkabel-/-stammkabel sind mit 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers verfügbar. Unterstützung beschleunigt zu den 10/40/100Gbps Rechenzentrumlösungen. Sie werden gewöhnlich, um Kassetten, Platten oder uggedized MPO-Fanheraus untereinander zu verbinden angenommen, und die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und in anderer hoher Faserumwelt. Außerdem liefert MPO auch viel Flexibilität und Bequemlichkeit, sobald Sie die Verbindungsstückart in den Schalttafeln ändern müssen. Anstatt, das Verbindungsstück auf dem Kabelstamm zu ändern, eine neue Kassette mit der neuen Verbindungsstückart auf das quer- gerade installierend an, schließen Sie Seite der Schalttafel.

 

Das Fleckenkabel 12F MPO-MPO/das Stammkabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und Direktanschlüsse Optik 100G QSFP28 SR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte bestimmt
 
Das Fleckenkabel 24F MPO-MPO/das Stammkabel ist entworfene Verbindungs-Lösung FO 100GBASE-SR10 CXP/CFP, 100GBASE-LR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.
 

Produkt-Details

 

Verbindungsstück Faser-Kanal
Stamm-Kabel Verbindungsstück 12F MPO-MPO Stammkabel Faser-Kanal 12F MPO-MPO
MPO-Verbindungsstücke 12 oder 24 Fasern

Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.Stamm-Kabel Verbindungsstück-Art 12F MPO-MPO

 

Verbindungsstück Hinweis Unterkunft von Details
MPO Singlemode Iec 61754-7

INSPEKTION APC: Grüner connectors+black-Stiefel (Standardverlust MPO)

INSPEKTION APC: Gelber connectors+black-Stiefel (super dämpfungsärmes MPO)

MPO in mehreren Betriebsarten Iec 61754-7

PC OM1&OM2: Beige connectors+black-Stiefel (Standardverlust MPO) PC OM3&OM4: Stiefel des Aqua connectors+black (Standard&Super dämpfungsärmes MPO)

PC OM3&OM4: Stiefel Heather Violets connectors+black (Standardverlust MPO)

 

 

Produkt-Material-Kabel

Hohe Qualität MPO - MPO-Stammkabel mit Inspektion OM3 OM4 OM5 von 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, Kabel 144F mit Soem-Service 6

Faseranzahl Od (Millimeter)

Minimales zulässiges

Dehnfestigkeit (N)

minimales zulässiges

Zerstampfungs-Last (N/100mm)

Minimales Verbiegen

Radius (Millimeter)

12/24 3.0±0.15

Kurzfristig: 180;

Zeitdauer: 90

Kurzfristig: 500;

Zeitdauer: 150

Statisch: 10D

Dynamisch: 20D

 

Das Kabel für 24F-144F ist eine Art 2.0mm/3.0mm Multirohr-Mikro-Faserkabel. Der Griff 12F jedes Rohrs. Sehen Sie unten.

Produktmaterialien des Kabels 24f-144f

 

Faserzahl Ebene 24 36 u. 48 72F 96F 144F
Untereinheitsdurchmesser (Millimeter) 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1
Kabeldurchmesser (Millimeter) (4.2±0.3) x (7.6±0.4) 9.0±0.3 11.2±0.3 13.5±0.3 17.5±0.3
Kabelgewicht (kg/km)

(LSZH 52)/

(PVC 44)

(LSZH 93)

/(PVC 86)

(LSZH106)/

(PVC 96)

(LSZH146)/

(PVC 135)

(LSZH260)/

(PVC 224)

Installation/Operation Max.loading (IEC794-1) 200/80 1000N/300N
Temperaturbewertung OPeration&storage -20°C ~70°C

 

Optische Spezifikationen

Hohe Qualität MPO - MPO-Stammkabel mit Inspektion OM3 OM4 OM5 von 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, Kabel 144F mit Soem-Service 8

 

Spezifikt.-Einzelteile. Monomode- (8 Grad APC polierte) In mehreren Betriebsarten (flache Politur des PC)
Einfügungsdämpfung (MPO) (Iec 61300-3-34)

Standardverlust: ≤0.75dB (maximal), ≤0.50dB (typisch)

 

Superdämpfungsärmes: ≤0.35dB (maximal), ≤0.20dB (typisch)

Standardverlust: ≤0.6dB (maximal), ≤0.50 (typisch)

 

Superdämpfungsärmes: ≤0.35dB (maximal), ≤0.20dB

(Typisch)

Rückflussdämpfung (MPO) ≥60dB (Polieren 8degree) ≥25dB
Haltbarkeit <0>
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Dehnfestigkeit >70N
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C

 

Störung MPO-Stirnfläche-3D

 

Einzelteil (IEC-61300-3-30) Minimum Maximum
Radius Biegung (Millimeter) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50mm  

 

Winkel

Winkel-x -0.2° -0.2°
Winkel-y APC 7.85° 8.15°
PC -0.2° -0.2°
Faserhöhe (Nanometer) 1000nm 3500nm
Max.DH.All-Faser: -300nm 300nm
DH.Adj: -300nm 300nm
DH.Ave-Faser: -300nm 300nm
Kern-Bad: Inspektion N/A N/A
Millimeter -200nm 300nm

 

Drei die Verbindungs-Methoden-Hilfe halten die rechte MTP-/MPOpolarität

 

Weil 24F-144F MPO/MTP Einheitsverbindungsstück des Stammkabels 12F MPO/MTP ist, so hat es die gleiche Polarität wie einzelnes 12F
MPO-/MTPstammkabel.

 

mpo Polarität

 

Eigenschaften:


Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
Ruggedized rundes Kabel, ovales Kabel und bloße Bandwahlen verfügbar
Farbunterlegte Wohnungen verfügbar Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstückgrad unterscheiden
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

Anwendung:


Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von Senko/Nissin/Sumitomo. MPO-Fleckenkabel/Stammkabel ist eine Art von mit hoher Dichte
Kabel, das im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.
1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt
2, die Glasfaser zum Gebäude
3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 


Verpacken

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welche kartonieren verwendet zu werden, hängt von Waren Menge ab. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

patch-cord-package-method-1

 

Omc-Soemservice

 


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, ROHS Rohstofflieferanten auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es Vorrat für normale Arten gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein