Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

China Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm fournisseur
Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm fournisseur Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm fournisseur Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm fournisseur Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: LC UPC LC UPC 24 entkernt DX OM3 LSZH 2.0mm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: LC UPC LC UPC 24 entkernt Ausbruch-Verbindungskabel DX OM3 LSZH 2.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Rückflussdämpfung: ≥50dB Wellenlänge: 850/1300nm
Fasermodus: OM3 50/125μm BIF Material: LSZH

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

 

 

Der 50/125μm in mehreren Betriebsarten unempfindliche Lichtwellenleiter Biegung OM3 ist weniger Verminderung, wenn verbogen oder verdrehtes verglichen mit traditionellen Lichtwellenleitern und dieses die Installation und die Wartung von den leistungsfähigeren Lichtwellenleitern macht. Er kann mehr Raum für Ihre hohe Dichte auch sparen, die in den Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze verkabelt, und alle mögliche Platzfaser-Fleckenkabel sind erforderlich.


Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM3 ist für die Verbindung 10G von SR, 10G LRM, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Verbindungen des Ethernets 10G.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

Produkt-Scheinwerfer

 

Unempfindliche Faser YOFC-Biegung

7.5mm Minimum-Biegungsradius

Prüfung der Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung

Stirnflächeinspektion

 

 

Produktinformation:

 

Verbindungsstück LC-LC Jacke Od 15.5mm
Faser-Modus 50/125μm Jacken-Farbe Aqua
Polnisches PC zum PC Wellenlänge

850/1300nm

Faser-Art 50/125 Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (maximal) Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung

≥35dB

Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur

-20~70°C

Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G651

 

Körperliche Informationen:

 

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden

 

Paket:

 

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von den Waren abhängt
Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

Faser-Optikflecken 24F OM3 verkabelt LC UPC LC UPC 50/125 Faser-Pullover des Aqua-LSZH mit geradem Endstück des Ausbruches 2.0mm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)