Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit

China 1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit fournisseur
1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit fournisseur 1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit fournisseur 1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit fournisseur 1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit fournisseur

Großes Bild :  1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: SENKO
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO - Stamm-Kabel LC 12F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück IL: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Verbindungsstück RL: ≥20dB
Fasermodus: OM4 50/125 Material: LSZH
Farbe: Magenda Anwendung: Rechenzentrum für Netz FTTH FTTB FTTX
Fan--herausdurchmesser: 2.0mm Polarität: b

1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten - LC 12F Polarität B des Stamm-Kabel-OM4 50/125 LSZH

 

MPO - Stamm-Kabel LC 12F stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fan-herauskabel, hat es ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 4-12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 LWL - Kabel-Konfigurationen mit Längen von 0.5-100 Metern und von anderen kundengebundenen Längen verfügbar. MTP-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist

die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:

  • Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
  • Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
  • Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.

 

MPO - LC-Faser-Verbindungskabel werden mit MPO beendet - Stamm-Kabelverbindungsstück LC 12F auf beiden Ende. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USCONEC.

 

Der Standard MPO-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

 

 

MPO - des Stamm-Kabels 8F LC 12F des Geschirr-Kabels die Spezifikation:

 

Verbindungsstück A MPO-Frau (pinless) Verbindungsstück B Duplex LC UPC
Faser-Modus OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP-Verbindungsstück IL 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Sc-Verbindungsstück IL ≤0.2dB
MTP-Verbindungsstück RL ≥20dB Sc-Verbindungsstück RL ≥20dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 8 Fasern

 

Produktdetail:

1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit

 

 

Anwendung:

 

1M Magenda MPO in mehreren Betriebsarten zu LC-Verbindungsstück Ruggedized mit ausgezeichneter Austauschbarkeit

 

Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
VERFÜGBARKEIT:
 
- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)