Startseite Produktempo Stammkabel

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

China Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m fournisseur
Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m fournisseur Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m fournisseur Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m fournisseur

Großes Bild :  Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Senko
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 12 Fasern betreiben 9/125μm MPO Frau zu Sc UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade F Verbindungsstück A: MPO weibliche (Inspektion pinless) 12F
Connector B: 6X SC UPC Duplex MPO-Verbindungsstück IL: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.)
MPO Connector RL: ≥60dB SC Connector IL: ≤0.3dB
Sc-Verbindungsstück RL: ≥50dB Cable Diameter: 3.0mm
Fan--Herausdurchmesser: 2.0mm Austauschbarkeit:: ≤0.35dB

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

 

 

MPO-Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MPO-Ausbruch-Kabel- oder MPO-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 8 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen über 10, 20, 30 Meter und andere kundengebundene Längen verfügbar.  MPO-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MPO-Geschirrkabels:
 
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
MPO-LC Faser-Verbindungskabel werden mit MPO- und LC-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS kommen aus Taiwan, Japan etc.


Der Standard MPO-Produkte:

- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

 

Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

MPO-LC OM3 24F die Spezifikation Verbindungskabels:

 

Verbindungsstück A MPO weibliche (Inspektion pinless) 12F Verbindungsstück B 6x Duplex Sc UPC
Faser-Modus Inspektion 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MPO-Verbindungsstück IL 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Lc-Verbindungsstück IL ≤0.3dB
MPO-Verbindungsstück RL ≥60dB Lc-Verbindungsstück RL ≥50dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km

Kabel-Durchmesser

3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 12 Fasern
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Lagertemperatur -40°C zu +85°C

 

Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
Verfügbarkeit:
 
- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar
 
Längen-Toleranz

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0


Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m 
 

Verpacken

 

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

 

Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

 

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter entwarf für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

Inspektion 12 des Faser-MPO Frau Stamm-Kabel-MPO - Sc UPC Art A LSZH Geschirr-Kabel 9/125μm gerade Fanout Sc-Duplex-0.5m

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte