Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24

China Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 fournisseur
Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 fournisseur Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 fournisseur Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 fournisseur Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 fournisseur

Großes Bild :  Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Senko
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO-Frau - Duplex 24F 12x LC Inspektion 9/125 Fanout 10M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: MPO weibliches (pinless) 24F Verbindungsstück B: Duplex 12x LC UPC
Fasermodus: OM3-300 50/125μm MPO-Verbindungsstück IL: 0.35dB maximal (Art 0.15dB.)
MPO-Verbindungsstück RL: ≥20dB Lc-Verbindungsstück IL: ≤0.3dB
Lc-Verbindungsstück RL: ≥20dB Jacke Od: 3.0mm
Fan--herausdurchmesser: 2.0mm Austauschbarkeit:: ≤0.35dB

Frau des MPO-Stamm-Kabel-MPO zu 12 Fasern OS2 9/125 LC UPC Duplex-24 spannen Kabel 10M, schreiben A, LSZH, Gelb vor

 

MPO-Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MPO-Ausbruch-Kabel- oder MPO-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 8 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen über 10, 20, 30 Meter und andere kundengebundene Längen verfügbar.  MPO-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MPO-Geschirrkabels:
 
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
MPO-LC Faser-Verbindungskabel werden mit MPO- und LC-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS kommen aus Taiwan, Japan etc.
 

MPO-LC OM3 24F die Spezifikation Verbindungskabels:

 

Verbindungsstück A MPO weibliches (pinless) 24F Verbindungsstück B Duplex 12xLC UPC
Faser-Modus Inspektion 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MPO-Verbindungsstück IL 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Lc-Verbindungsstück IL ≤0.3dB
MPO-Verbindungsstück RL ≥60dB Lc-Verbindungsstück RL ≥50dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 24 Fasern
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Lagertemperatur -40°C zu +85°C

 


Der Standard MPO-Produkte:
 
- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
VERFÜGBARKEIT:
 
- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar
 
Kabelzeichnung
Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24

Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24
 Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24 
 
 Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter entwarf für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Stamm-Kabel 3.0mm Jacke Ods MPO, 10M schreiben ein LWL - Kabel LSZH-Gelb-MPO 24

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)