Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N

China Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur
Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N fournisseur

Großes Bild :  Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Senko
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: weibliches OM3 50/125 3mm LSZH Aqua 180M 12F MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: Inspektion MPO-MANN24f Verbindungsstück B: Inspektion LC-PC-900um
IL LCS: <0> RL LCS: >50dB
IL MPOS: <0> RL MPOS: >60dB

24F Mann des Fanout-MPO - LC OS2 9/125 Stamm-Kabel-niedrige Einfügungsdämpfung 0.35dB 900um LSZH 0.3M
 
Fleckenkabel Fans-heraus 0.9mm 35cm 24cores MPO-LC für Modul MPO LGX werden mit MPO- und LC-Verbindungsstück an jedem Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS kommen aus Japan.


 
Der Standard MPO-Produkte:
 
- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.
 

 

 
Die Spezifikation MPO-Verbindungskabels:
 

Spezifikt.-Einzelteile.

Monomode- (APC 8-Grad-Politur)

In mehreren Betriebsarten (PC Ebenenpolitur)

Einfügungsdämpfung (MPO)

Standard-loss≤0.7dB
Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Standard-loss≤0.5dB
Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Einfügungsdämpfung (LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (MPO) ≥55dB ≥35dB

Rückflussdämpfung (LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB

PC≥35dB
Haltbarkeit <0>
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Dehnfestigkeit >70N
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C

 
Anmerkung: Maximale Bandbreite von verschiedenen Multimodefasern
OM1 – um Kern 62,5 – 10GBit bis zu 33 Metern, Gigabit bis zu 300m
OM2 – um Kern 50 – 10GBit bis zu 82 Metern, Gigabit bis zu 500m
OM3 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 300 Metern, Gigabit bis zu 1000m
OM4 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 550 Metern, Gigabit bis zu 1000m
 
MPO-Störungsindex

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Fiberheight (Nanometer)    

 
Kabel-Zeichnung (12cores als Referenz)
Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N
 
Anwendung:
 
Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N
 
Paket:
 

Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N
 Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N

Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

VERFÜGBARKEIT:

- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar


Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO
1. entwarf leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter für M.Ü.-Zwingen.
2, Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.
 
Hoher Zuverlässigkeit MPO Fanout-Kabel-Mann - LC OS2 9/125 Dehnfestigkeit 900um 70N

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)