Startseite ProdukteLWL Pigtail

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

China Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH fournisseur
Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH fournisseur Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH fournisseur Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH fournisseur

Großes Bild :  Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Grün-Faser-Optikzopf Sc OM2 50/125μm Simplexbetrieb-0.9mm 2M LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Kart
Lieferzeit: 3 Tage nach der Zahlung comfirmed
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: PC>35dB Verpackung: Sondern Sie Satz aus
100% Störung 3D geprüft: Verfügbar Säubern Sie Stirnfläche ferrul: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer
OEM Service: Soem ist verfügbar Firmenbescheinigung: ISO 9001:2008

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

 

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

 

Produktinformation

 

Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Kategorie In mehreren Betriebsarten (50/125) Faseranzahl Simplex
Polnisches PC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material PVC/LSZH/OFNR/OFNP Jacken-Farbe Grün
Wellenlänge 850nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥35dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrig hintere Reflexionsdämpfung
  • Flexibel und einfach, Faserpufferbetrieb abzustreifen
  • Identifizierbare Faserpufferfarben unter allen Beleuchtungsbedingungen
  • Verringert Installationszeit
  • Vermeidet das falsche Ausbessern durch das mögliche Faserleicht schlagen
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung Sc 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

 

Soem-Dienstleistungen:

 

OMC erbringt einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Faser-Optikzopf für das Fusions-Verstärken

 

Faserzopfkabel liefern eine schnelle Weise, Fabrikbeendigungen auf dem Gebiet zu machen.

 

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

 

Längentoleranz

 

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchem von verwendet zu werden Karton abhängt
Waren Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

Grünes Faser-Optikzopf OM2 straffes Puffer 900um Sc-PC 50/125μm Simplexkabel LSZH

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte