Startseite ProdukteLWL Pigtail

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen

900μm Simplex SC UPC Fiber Optic Pigtail OS2 G657A1 LSZH Yellow Loose buffer easy to strip IEC grade B
900μm Simplex SC UPC Fiber Optic Pigtail OS2 G657A1 LSZH Yellow Loose buffer easy to strip IEC grade B 900μm Simplex SC UPC Fiber Optic Pigtail OS2 G657A1 LSZH Yellow Loose buffer easy to strip IEC grade B

Großes Bild :  900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B a

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Kart
Lieferzeit: 3 Tage nach der Zahlung comfirmed
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, Kreditkarte, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Simplexbetrieb 900μm Faser-Optikzopf-Verbindungsstück Sc UPC mit Gelb-Faser-Zopf OS2 G657A1 LSZH Quality Level: Iec-Grad B
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: UPC>50dB
Verpackung: Sondern Sie Satz aus 100% Störung 3D geprüft: Verfügbar
Säubern Sie Stirnfläche ferrul: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer Firmenbescheinigung: ISO 9001:2008
Markieren:

fiber optic pigtail connector

,

fiber pigtails patch cords

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen

 

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Produktinformation

 

Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Kategorie Monomode- (OS2) BIF Faseranzahl Simplex
Polnisches UPC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material LSZH Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm und 1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.12dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrig hintere Reflexionsdämpfung
  • Flexibel und einfach, Faserpufferbetrieb abzustreifen
  • Identifizierbare Faserpufferfarben unter allen Beleuchtungsbedingungen
  • Verringert Installationszeit
  • Vermeidet das falsche Ausbessern durch das mögliche Faserleicht schlagen
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung Sc 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

 

Soem-Service

 

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Längentoleranz

 

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen 0

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

 

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchem von verwendet zu werden Karton abhängt
Waren Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen 1

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen 6

900μm Simplex-des Faser-Optikzopfes OS2 G657A1 LSZH Sc UPC gelber loser Puffer einfach, Iec-Grad B abzustreifen 7

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Kanglly Wong

Telefon: 86-18682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)