Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

China Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4 fournisseur
Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4 fournisseur Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4 fournisseur

Großes Bild :  Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Simplexbetrieb 0.9mm 1.5M LSZH LC Millimeter 50/125 Magenta

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Kart
Lieferzeit: 3 Tage nach der Zahlung comfirmed
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C, paypal, alipay, Kreditkarte, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Quality Level: Iec-Grad B Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: PC>35dB Verpackung: Sondern Sie Satz aus
100% Störung 3D geprüft: Verfügbar Säubern Sie Stirnfläche ferrul: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer
OEM Service: Soem ist verfügbar Firmenbescheinigung: ISO 9001:2008

Iec ordnen Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 B LC magentaroten halb-festen Puffer Simplexbetriebs OM4 0.9mm 1.5M LSZH

 

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrig hintere Reflexionsdämpfung
  • Flexibel und einfach, Faserpufferbetrieb abzustreifen
  • Identifizierbare Faserpufferfarben unter allen Beleuchtungsbedingungen
  • Verringert Installationszeit
  • Vermeidet das falsche Ausbessern durch das mögliche Faserleicht schlagen
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

Produktinformation

 

Verbindungsstück A LC Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Kategorie In mehreren Betriebsarten (OM4) Faseranzahl Simplex
Polnisches PC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material PVC/LSZH/OFNR/OFNP Jacken-Farbe Magentarot 
Wellenlänge 1300nm und 850nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung LC 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

 

KUNDENSPEZIFISCHE Wahl

Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Körperliche Informationen

 

Ähnliches wie folgt zeichnen.

 

Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Faser-Optikzopf für das Fusions-Verstärken

 

Faserzopfkabel liefern eine schnelle Weise, Fabrikbeendigungen auf dem Gebiet zu machen.

 

 

Paket-Methode

Iec-Grad-B LC Simplex-LSZH magentaroter halb- fester Puffer Faser-Optikzopf Millimeters 50/125 OM4

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)