Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

China Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer fournisseur
Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer fournisseur Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer fournisseur Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer fournisseur Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer fournisseur

Großes Bild :  Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gi

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage nach der Zahlung bestätigt
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, creit Karte, paypal, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gi Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: PC>35dB Säubern Sie Stirnflächezwinge: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer
OEM Service: OEM ist verfügbar Firmenbescheinigung: ISO 9001:2008

Modus-Konditionierungsfaser-Optikflecken-Kabel LC (Inspektion) - Orange Sc (Millimeter) Duplex-3.0mm 3M LSZH

 

 

Modus-Konditionierungsverbindungskabel (MCP), alias Gigabit-Produkteinführungs-Verbindungskabel, wird im Langwelle Fernstrecke (LX/LH) Gigabit-Schnittstellenumsetzer (GBICs) mit Multimodefaser benutzt. Ohne MCP zu verwenden erzeugt, werden mehrfache Signale wenn eine singlemode Laser-Produkteinführung in die Mitte einer Multimodefaser. Dieses würde die Impulserweiterung oder differenziale vorbildliche Verzögerung (DMD)-Effekte ergeben, die die modale Bandbreite des LWL - Kabels vermindern und die Verbindungsspanne (den Abstand zwischen dem Übermittler und dem Empfänger) für funktionierende Gigabit-Anwendung begrenzen. MCP stellt ein Ausgleichmonomode- zum Multimodefaserverbindungsstückpunkt zur verfügung, der den Effekt von DMD beseitigt, indem es den Monomode--Laser in Kern in mehreren Betriebsarten an einem spezifizierten Ausgleich startet.

 

OMC die Konditionierungsfaser heroptikverbindungskabel stellt und liefert Standard- und kundenspezifische Länge 50/125,62.5/125 und gleichwertigen Modus Soems für 1000BASE-LX/LH Gigabit Ethernet (lange Wellenlänge 1300nm) Anwendungen installiert in vorhandene Kabelanlagen in mehreren Betriebsarten. Diese fachkundigen Schnüre helfen, Effekte der Modenlaufzeitdifferenz zu vermeiden (DMD), die auftreten können, wenn Oberflächenwelletransceivermodule am Monomode- und Wellenlängen an den in mehreren Betriebsarten funktionieren. Und sie sind mit FC-, St.-, Sc-, LC- und MT-RJverbindungsstücken verfügbar.

 

Wie das Modus-Konditionierungskabel arbeitet


Der Bedarf an diesem Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel liegt an der Monomode--Produkteinführungsbeschaffenheit des the-LX oder der Langwelle Module des Transceivers (1300nm), die für Gigabit Ethernet benutzt werden. Das Starten eines Monomode--Lasers in die Mitte einer Multimodefaser kann mehrfache Signale verursachen erzeugt zu werden, die den Empfänger am anderen Ende der Faser verwirren. In diesem Fall beseitigt ein Konditionierungsverbindungskabel des Modus diese mehrfachen Signale, indem es erlaubt, dass die Monomode--Produkteinführung weg von der Mitte einer Multimodefaser ausgeglichen wird. Dieser Ausgleichpunkt schafft eine Produkteinführung, die typischen LED-Produkteinführungen in mehreren Betriebsarten ähnlich ist. (sehen Sie Diagramm unten)

 

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer
 

Anmerkungen:


In einigen Fällen erführen Kunden möglicherweise, dass eine Verbindung richtig über FDDI-Grad funktionieren würde, OM1, oder Arten der Faser OM2 ohne MCP.However merken bitte dort ist keine Garantieverbindung werden funktionieren richtig im Laufe der Zeit, und die Empfehlung bleibt, das MCP.There zu verwenden ist ein Risiko, das zu dieser Art der nichtstandardisierten Entwicklung ohne MCP verbindet, besonders wenn das Starthilfekabel ein FDDI-Grad oder eine Art OM1 ist. In solchem Fall könnte die Energie, die direkt in eine 62,5-Mikrometer-Faser verbunden wurde, so hoch sein, wie einig dBm und der angrenzende Empfänger gesättigt werden. Dieses kann die hohe Bit-Fehler-Rate, Verbindungsklappen, Status der Verbindung und schließlich irreversibles unten verursachen, die zum Gerät beschädigt werden. Konditionierungsflecken des Modus Schnüre können Monomode- in mehreren Betriebsarten nur umwandeln. Wenn Sie in mehreren Betriebsarten in Monomode- umwandeln möchten, dann wird ein Medienkonverter angefordert. Eine andere Alternative erreicht kurz innerhalb des gleichen Standorts ist, ein Monomode--Fleckenkabel zu benutzen. Es gibt keine Sättigung über Monomodefaser.

 

Wie man das Modus-Konditionierungskabel installiert


Wenn Ihr Schalter des Gigabits LX mit Sc- oder LC-Verbindungsstücken ausgerüstet wird, seien Sie bitte sicher, das gelbe Bein (Singlemode) des Kabels an die Sendeseite und das orange Bein anzuschließen (in mehreren Betriebsarten) an die Empfangungsseite der Ausrüstung. Es ist zwingend, dass diese Konfiguration an beiden Enden aufrechterhalten wird. Das Tauschen von überträgt und empfängt kann an der Kabelbetriebsseite nur getan werden. (sehen Sie Diagramm unten)

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

 

Zu wissen Sachen, wenn Modus-Konditionierungskabel verwendet werden
Konditionierungsverbindungskabel des Modus werden normalerweise in den Paaren benutzt. Welches bedeutet, dass Sie ein Konditionierungsverbindungskabel des Modus an jedem Ende benötigen, die Ausrüstung an die Kabelanlage anzuschließen. Im Allgemeinen werden Konditionierungsords flecken des Modus für größeres als 984 Fuß der Verbindungsabstände angefordert (300 Meter).

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

 

Ausführliches Bild (gleichen Sie) aus

 

Eigenschaften und Anwendung von Fiberstores MCP (Modus-Konditionierungsflecken-Kabel)

 

·Erhöhte Übertragungsbandbreite bis 4mal ·PC, UPC, APC-Politurarten
·Bestehender verkabelnder Entwurf der Sitze ·Niedrige Einfügungsdämpfung
·Einfache Installation ·Verringertes Modenrauschen
·Entfernt Effektform DMD ·LSZH/OFNR Nennjacke stimmt mit strengen Baubestimmungen überein
·Dauerhaftes, flache Ausgleichschließung ·Konform mit IEEE 802,3 Anwendungen

 

Mit oben genannten ausgezeichneten Eigenschaften können Konditionierungsfleckenkabel des Modus benutzt werden, um neue Hochgeschwindigkeits-Router 1000BASE-LX, Schalter oder Transceivers innerhalb des vorhandenen Vielmodensystemrückgrats einzusetzen. Diese Kabel können in den Inhausnetzen und in den Ballungsraum-Systemen angewendet werden.

 

Spezifikationen Modus-des Konditionierungsflecken-Kabels

 

Parameter Spezifikation  
Einfügungsdämpfung Lichtquelle-Übertragungsrichtung Prüfungs-Wellenlänge Einfügungsdämpfung  
D→B 850nm, 1,300nm Max.≤ 0.30dB  
B→D 850nm, 1,300nm Max.≤ 0.30dB  
C→A 850nm, 1,300nm ≤ 15.0dB (50/125um);
≤ 18.0dB (62.5/125um)
 
A→C 850nm, 1,300nm Max.≤ 0.30dB  
C→A 1,310nm, 1,550nm ≤ 2.10dB (50/125um);
≤ 2.60dB (62.5/125um)
 
Rückflussdämpfung Inspektion APC≥60.0dB; Inspektion UPC≥50.0dB Millimeter PC≥35.0dB    
Haltbarkeit 1.000 verbinden, typical≤0.20dB  
Funktionierender Temp -20℃ zu +70℃  
Speichertemp -40℃ zu +85℃  
             

 

Anmerkungen: EIN b C und entsprechend A B C und D auf Fig.2.

 

Einrichtungs-Informationen:

Produkt-Modell Verbindungsstück für Ausrüstungs-Seite Verbindungsstück für Betriebsseite Faser-Art Kabel-Größe Kabellänge
Modus-Konditionierungsverbindungskabel (MCP)

FC (PC/UPC)

SC (PC/UPC)

LC (PC/UPC)

ST. (PC/UPC)

FC (PC/UPC)

SC (PC/UPC)

LC (PC/UPC)

ST. (PC/UPC)

MTRJ

50/125 (OM1)

62.5/125 (OM2)

50/125 (OM3)

50/125 (OM4)

2.0mm

3.0mm

 

0,5 MTR

1,0 MTR

….

999,0 MTR

Zum Beispiel: MCP-FC-SC-OM1-2.0- 1,0

 

Unternehmensinformationen

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Modus-Konditionierungsfaseroptikverbindungskabel Sc Millimeter - Orange LC-Inspektion 3M LSZH für Gigabit-Schnittstellenumsetzer

Exhibition.jpg

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte