China Glasfaser-Patchkabeln fabricant

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 G657A2 1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Transceiverkabel-Flecken cord&Pigtail Sc FTTH
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Western Union, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 PC pro Monat

Detailinformationen

Produktname: Transceiverkabel-Flecken cord&Pigtail Sc FTTH Verbindungsstückart: SC/APC; SC/UPC; LC/APC; LC/UPC
Transceiverkabel im Freien: 2x5mm selbsttragendes Luft-FTTH Transceiverkabel Innentransceiverkabel: flaches Innen-FTTH Transceiverkabel 2x3mm Schmetterlings-
Einfügungsdämpfung: APC<0.3dB, UPC<0.3dB Rückflussdämpfung: APC>60dB, UPC>50dB
Faseranzahl: 1,2,4,6,8,12F Stärkemitglied: FRP, KFRP, Stahldraht
Betriebstemperaturbereich: -40°C ~+70°C Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Markieren:

FTTH-Tropfenlichtwellenleiter

,

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 FTTH

,

Optiklamelle der Faser G657A2

Produkt-Beschreibung

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 G657A2 1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth

 

Transceiverkabel 1F 2F 4F 6F 8F 12F FTTH mit Sc APC und SC/UPC Inspektion 9/125 Kabel G657A1 G657A2 für/Innen-FTTH-Projekt im Freien

 


FTTH-Transceiverkabel-Flecken cord&Pigtail ist es eine Art Fleckenkabel aber -versammlung mit FTTH-Transceiverkabel. Dieses ist ein letztes Kabel in FTTH-Projekt. Allgemein verwendet zwischen Tatsachenplatte, Anschlusskasten, ONU technisch. Mit einfacher Zugänglichkeit zur Faser und zur einfachen Installation, kann FTTH-Kabel an die Häuser direkt angeschlossen werden. Es ist für die Verbindung mit Telekommunikationsgeräten und als Zugangsgebäudekabel im Voraussetzungsverteilersystem verwendet passend. Die Glasfasern werden in die Mitte des Kabels in Position gebracht und zwei, die parallele Faser Stärkemitglieder des Plastik (FRP-/KFRP/Steeldraht) verstärken, werden an den zwei Seiten gesetzt. Dann wird das Kabel mit LSZH-Hülle abgeschlossen. Auch Kunden können Ihre erforderlichen Verbindungsstücke spezifizieren.

 

Eigenschaft:

Gute mechanische und Klimaeigenschaft

Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit

Nullhalogen des niedrigen Rauches und flammhemmende Hülle
Neuer Flötenentwurf, leicht Streifen und Spleiß, einfache Installation und Wartung
Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des anti-elektromagnetischem und Zerstampfungswiderstands sicher

Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum

 

Optische Leistung.

 

Test-Einzelteil

Testbedingung

Wert (DB)
UPC APC
Optisches Perfor-mance Einfügungsdämpfung Lichtquelle 1310nm LED <0><0>
Rückflussdämpfung Lichtquelle 1310nm LED >50 >60

 

Umweltfreundlichkeit (max. Einfügungsdämpfungsänderung)

Hohe Temperatur Stunden +85°C168 <0>
Temperatur-Zyklus -40-+75°C, 21 Zyklen 168 Stunden <0>
Feuchtigkeits-Altern +75°C, 95%R.H, 168 Stunden <0>
Feuchtigkeits-Kondensations-Radfahren

-10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14

fährt 168 Stunden rad

<0>

 

 

 

Mechanisch pro formance (max. Einfügungsdämpfungsänderung)

Erschütterung 10-55Hz, 1.5mm (pp.) <0>
Flex

0.9kg, - Wiederholung 90o~+90o für 100

Zyklen

<0>
Drehung 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
Widerstehen Sie dehnbares 90N, 10min <0>
Tropfen H=1.5M, Summe von 8 Tropfen <0>
Austauschbarkeit Nach dem Zufall <0>
Haltbarkeit 500mal <0>

 

Stirnfläche-Qualität (Inspektion)

 

omc ftth Transceiverkabelinspektion APC           omc ftth Transceiverkabelinspektion upc

INSPEKTION APC                                                    INSPEKTION UPC

 

Zone Strecke (μm) Kratzer Defekte Hinweis
: Kern 0 bis 25 Kein Kein

 

 

Iec 61300-3-

35:2015

B: Umhüllung 25 bis 115 Kein Kein
C: Kleber 115 bis 135 Kein Kein
D: Kontakt 135 bis 250 Kein Kein
E: Rest der Zwinge Kein Kein

 

Flache FTTH Kerne des Tropfens cable-1-12 des Produkt-Detailschmetterlinges

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 G657A2 1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth 2

Faseranzahl 1F 2F/4F 6F-12F
Stärkemitglied FRP-/KFRP/fester Stahldraht
0.45-0.52mm 0.45-0.52mm 0.45-0.52mm
Kabeldurchmesser (Millimeter) ca. 2,0 (±0.1) *3.0 (±0.2) 2,0 (±0.1) *3.0 (±0.2) 2,0 (±0.1) *4.0 (±0.2)
Kabelgewicht (kg/km) ca. 7/10 7.5/10.5 8.5/11.5
Dehnfestigkeits-Kurzschluss langfristiges (N)

200/100 für Stahldraht-Stärkemitglied

80/40 für KFRP-Draht-Stärkemitglied

Zerstampfungswiderstandkurzschluß/langfristiges (N/100mm) 1000/500
Betriebstemperaturbereich (°C) -40°C ~+70°C

 

Produktdetail-luftselbst-unterstützung FTTH lassen Kerne cable-1-12 fallen

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 G657A2 1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth 3

Faseranzahl 1F 2F 4F 6F 8F-12F

Selbsttragend

Stärkemitglied

Fester Stahldraht schwemmte Stahldraht an
1.0mm 1.2mm
Stärkemitglied FRP-/KFRP/Solidstahldraht
0.45-0.52mm 0.45-0.52mm
Kabeldurchmesser (Millimeter) ca. (±0.1) 2.0*5.0 2.0*5.0 2.0*5.2 2.3*6.0 2.8*6.3
Kabelgewicht (kg/km) ca. 18.5/20 19/20.5 20/21.5 21/22.5 34/35
Dehnfestigkeits-Kurzschluss-Zeitdauer (N) 600/300 600/300 650/350 800/400 800/400
Zerstampfungswiderstandkurzschluß/langfristiges (N/100mm) 2000/1000 2000/1000 2000/1000 2200/1000 2200/1000
Betriebstemperaturbereich (°C) -40°C ~+70°C

 

Produkt-Detailverbindungsstück

 

Omc-ftth-Tropfen-Kabelverbindungsstück

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

Produkt-Detail-keramische Zwinge

Tropfen-Lichtwellenleiter G657A1 G657A2 1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth 5

Keramische Zwinge Inspektion der hohen Qualität, gute Konzentrizität<0>


Anwendung


Zugangs-Netze
LAN (Inhausnetz)
Faser-Optikkommunikationssystem
Innengebäude FTTH (Faser zum Haupt)
Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern


Ideale Lösung durch FTTH-Innenfaser-Flecken-Kabel


Ein Hochleistungs-FTTH-Netz gibt Ihnen Gelegenheiten, einen Wettbewerbsvorteil aufzubauen und ein öko-stützbares Netz beizubehalten, das weniger Energie verbraucht. Mit einfacher Struktur und Leichtgewichtler wird selbsttragendes FTTH-Transceiverkabel in hohem Grade für die Verbindung und Innenkabels des im Freien empfohlen.

 

omc ftth Transceiverkabelanwendung

 


Verpacken

 

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welche kartonieren verwendet zu werden, hängt von Waren Menge ab. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

omc ftth Transceiverkabelpaket

 


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, ROHS Rohstofflieferanten auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es Vorrat für normale Arten gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein