Startseite ProdukteOptical Distribution Frame

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben

24 Port 48 Fibers Sliding Drawer Distribution Frame 19" 1U Duplex SC Patch Panel
24 Port 48 Fibers Sliding Drawer Distribution Frame 19" 1U Duplex SC Patch Panel 24 Port 48 Fibers Sliding Drawer Distribution Frame 19" 1U Duplex SC Patch Panel 24 Port 48 Fibers Sliding Drawer Distribution Frame 19" 1U Duplex SC Patch Panel 24 Port 48 Fibers Sliding Drawer Distribution Frame 19" 1U Duplex SC Patch Panel

Großes Bild :  24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 19" Schalttafel Sc-1U

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einem Kasten, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: 24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben Faser-Modus: Inspektion 9/125μm
Adapter-Art: Sc-Duplex Rückflussdämpfung: Sc APC≥60dB; Sc-PC ≥35dB
Einfügungsdämpfung: SC≤0.3dB Maße (HxWxD): 44X482X253mm
Markieren:

fiber optic patch panel

,

optical fiber distribution frame

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben

 

 

Die Faser-Optikschalttafel ist eine Art Faseroptikmanagementprodukte, die benutzt werden, um die Glasfaserverbindungen in FTTH-Netz zu verteilen und zu schützen. Es ist für die Verteilung und die Terminalverbindung von verschiedenen Arten Systems des aus optischen Fasern verfügbar. Diese Einheiten sind in den Größen verfügbar, die die allgemeinsten Verteilungsanforderungen passen.

 

OMC stellen ist eine Art hohe Qualität, Mikro sortierte Faser optische Schalttafel zur Verfügung, die von Qualität kaltgewalztem Stahlblech gemacht wird und sich unterzieht statischem Plastikspritzen, dem verwendet werden kann, um Adapter SC/LC/FC/ST/MPO/E2000 anzubringen, der Kasten können auf die Innenwand und die Terrasse installiert sein.

 


Eigenschaften und Vorteile

  • Gemacht von kaltwalzendem Stahl, statischer Verbreitenplastik, kleines Maß und vorzüglich und einfach für Operation
  • Der Kasten hat ein pothook, das bequem zu installieren und abzubauen ist
  • Der Spleißbehälter konnte angehäuft werden einer nach anderen, flexibel sich zu drehen; der Kurvenradius der aufgerollten Stangenfasern sollte garantiert werden, um über 37.5mm im Spleißbehälter zu sein
  • Der Kasten ist von der einzigartigen Struktur, angemessener Plan und hat ausreichenden Raum für Operation
  • Justierbarer Klammernsiegelring und verstärken Konfiguration, die verschiedene Größen von Kabeln flexibel justieren könnte, um sich zu vergewissern, dass die Kabel Klammer fest sind
  • Die Innenart ist von der ausgezeichneten Robbenleistung, die verhindern könnte, dass Wasser effektiv hereinkommt
  • Kann mit SC-/LC/FC/STadapter installiert sein
  • Bis 48 Kerne verstärken die Kapazität max in der Schalttafel 1U
  • Gestell-Berg- und Schiebenfach entwerfen verfügbare beide

Maß:

 

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben 0

 

Nette Anzeige

 

Faseroptikschalttafel nicht einschließlich die Adapter und die Zöpfe. Wenn Sie sie benötigen, seien installiert Sie, mit uns bitte für Details in Verbindung treten Sie

Die vollen geladenen Produkte schließen ein: Adapter und Zöpfe (als Referenz)

 

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben 1


Auftragsinformationen:

 

Platten-Art Heraus Hafen Tragen Sie heraus kein Geladen oder nicht Plattenfarbe
‚Gestellbergschalttafel 1U-R1-19 Simplexbetrieb 1-SC 1-6ports 0-unloaded 1-Grey
S1-19 ‚1U Fachschalttafel schiebend 2- Sc-Duplex 2-8ports 1-half geladener Inspektions-Adapter 2-Black
‚Gestellbergschalttafel 2U-R2-19 3- Lc-Duplex 3-12ports 2- Hälfte geladener Millimeter-Adapter  
S2-19 ‚2U Fachschalttafel schiebend 4- Lc-Viererkabel 4-16ports 3- volle geladene Inspektions-Zusätze  
  5- FC-Simplexbetrieb 5-24ports 4- volle geladene Zusätze OM1  
  6- St.-Simplexbetrieb 6-48ports 5- volle geladene Zusätze OM2  
      6- volle geladene Zusätze OM3  
      6- volle geladene Zusätze OM3  

Verwandte Produkte:

 

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben 2

 

19' 2U, das Fachschalttafel schiebt

 

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben 3

 

maximale gleitende Fachschalttafel 1U MPO&MTP-LC 72F

 

24 Fasern des Hafen-48, die Fach-Verteiler 19" Duplex-Schalttafel Sc-1U schieben 4

 

12-144 Kerne Wand-Berg-Faser-Anschlusskasten


Unternehmensinformationen

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

 

5 Markt

4

Versenden

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Han Lee

Telefon: +8615871485006

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)