Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

China Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur
Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode fournisseur

Großes Bild :  Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 1x8 Sc APC PLC-Faser-Teiler

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Konfigurations-Art: 1X8 Paket-Art: MINImodul
Anschlusstyp: SC/APC Fasertyp: Singlemode
Rückflussdämpfung: ≥60dB Einfügungsdämpfung: 13.5/13.8
Funktionieren/Lagertemperatur: -40~85°C Richtdämpfung: ≥55dB

Faser-Teiler-Minimodul 900μm PLC-1x8 Sc APC Singlemode

 

Plc-Teiler ist ein optisches Netzverteilungsgerät, das auf dem integrierten Wellenleiter der Quarzplatte basiert. Mit den Eigenschaften von kleinem, breite Palette der funktionierenden Wellenlänge, stabile Zuverlässigkeit und gute Einheitlichkeit, ist er in PON, ODN, FTTX-Punkt weit verbreitet, zwischen dem Beendigungsgerät und Hauptbüro anzuschließen, zum des Signalteilers zu erzielen.

Blockless OMCS PLC-Teilerfamilie hat 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x 64 PLC-Teiler, mit Spezifikationen, die für verschiedene Anwendungen und Märkte hergestellt werden. Breite Bandbreite, kompakte Größe. Alle Produkte trifft sich, ROHS, GR-1209-CORE-2001 und GR-1221-CORE-1999.


1x8 Blockless PLC-Teiler in FTTH-Lösung

Blockless PLC-Teiler kann mehrfache Funktionen auf einen einzelnen Chip integrieren, um Größe und Kosten erheblich zu verringern. Er ist in PON-Netzen weit verbreitet, Energiemanagement des optischen Signals zu verwirklichen. Die folgende Zahl zeigt 1X8 den blockless PLC-Faserteiler, der mit GPON OLT und Ontario durch Faseroptikspleißschließung untereinander verbunden wird.

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

 

Einzelteil nein. Beschreibung
1 Transceivers GPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Klassen-B+ 20km DDM
2 Sc UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc APC zum Simplex-PVC/LSZH/OFNP 9/125
3 2 Fasern Singlemode, FRP-Stärke-Mitglied, selbsttragendes FTTH-Transceiverkabel
4 24 durch Hitze schrumpfbare Art Hauben-Faser-Optikspleiß-Schließung der Faser-2In-3Out/3In-2Out
5 1 x 8 PLC-Faser-Teiler, Minimodul, 900μm, SC/APC
6 Simplex-Monomodefaser-Optikzopf SC/APC 9/125 - 0.9mm PVC-Jacke
7 SC/APC zum Singlemode Faser-Optiksimplexadapter SC/APC
8 Sc APC Simplexbetrieb 2.0mm Sc APC zum Einmodenfaser-Flecken-Kabel PVCs (OFNR)
9 Faser-Optikkassetten-Reiniger für LC-/SC/FC/ST/MU/D4/DINverbindungsstück


Spezifikation 
 

Parameter Einheit Spezifikation (p-Grad)
Operations-Wellenlänge Nanometer 1260~1650
Kanalnummer   1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Einfügungsdämpfung mit dem Verbindungsstück (maximal) DB 4.1/4.4 7.4/7.9 10.5/11.0 13.8/14.1 17.1/17.4 20.4/21.0
Einfügungsdämpfung ohne das Verbindungsstück (maximal) DB 3.8/4.1 7.1/7.6 10.2/10.7 13.5/13.8 16.8/17.1 20.1/20.7
Einheitlichkeit (Maximum) DB 0,6 0. 7 0,8 1,0 1,5 2,0
Polarisations-Abhängig-Verlust DB 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Rückflussdämpfung DB ≥45 (PC); 50 (UPC); 60 (APC)
Richtdämpfung DB ≥55

 

Maß (Millimeter)

Teiler 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Kassettengröße 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80x20x6 100x40x6
Teiler 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Kassettengröße 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80x20x6 100x40x6

Produkt-Höhepunkte

                                       Blockless PLC-Teiler

 

Teiler PLC-1.1X8, einheitliche Verteilung des optischen Signals

 

2. klein, mit der Teilerart des Minimoduls, SC-/APCverbindungsstück

 

3.Ideal für EPON, GPON, FTTH-/FTTXnetz

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode


                                 Perfekte Details von 1x8 Blockless PLC-Teiler

 

 

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

 

 


Einfache und einfache Verbindung

Blockless PLC-Teiler kann in Faserspleißschließung, in optischen Verteilerkasten für Raumersparnis und in keinen Bedarf leicht installiert sein zu verstärken.

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode


Beste Alternative für FTTx-Lösung

, installierend in eine äußere Betriebseinschließung, PON-Teiler, wird verwendet, um optische Signale zu verteilen oder zu kombinieren, der Fördermaschinen die Fähigkeit gibt, optische Signale zu den mehrfachen Häusern oder zu den Geschäften aufzuspalten.

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode


Verpacken

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode

1. Selbstdichtung PET-Tasche 2. Papierkarton 4 .fumig-free der Blasentasche 3. Palette


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode
 
 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.


Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode
 
Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode
 
Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode
Faser-Teiler PLC-1x8, Minimodul, 900μm, Sc/APC, Singlemode
 

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)