Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteKassette MPO MTP

Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel

China Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel fournisseur
Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel fournisseur Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel fournisseur

Großes Bild :  Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Modellnummer: 1 Mann x MTP - 6 Viererkabel 24F OM3 x LC Art A

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einem Papierkarton, mehrere in einem größeren Karton
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kredit
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: Mann Kassette 1 x MTP 24F OM3 MTP - 6 Viererkabel 24F OM3 x LC Art A IL: Auslese MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB
Dimension: 29.3x130x113mm RL: MTP≥20dB, LC≥35dB
Farbe:: Schreiben Sie A Entworfen für: Netz 10G/40G FTTH FTTB FTTX
Material: kaltgewalzte Stahl Fasermodus: OM3 50/125

Mann Kassette 1 x MPO 24F OM3 MTP - 6 Viererkabel 24F OM3 x LC kerbt Art A für 1U MPO/MTP 3 Schalttafel

 

Schreiben Sie A und AF werden als Paar in einer Verbindung der Methode A mit zwei Kassetten verwendet. geladener 2x MTP Mann 0.35dB IL voll 12 LC zum Duplexstecker-spielmodul ist für Ethernet 10G/40G, Faserkanal und Rechenzentrum der hohen Geschwindigkeit bestimmt.

 

Kassettenmodulbekehrter der FHD-Reihen-24 Migrations-to-2/1, den ein einbahniges von parallelen Optiksignalen in (6) getrenntes Viererkabel LC lenkt. Ein einzelnes MTP-/MPOverbindungsstück, das 40G/100G laufen lässt, ist Ausbruch zu 24 Wegen 10G/40G auf Duplex-LC. Voller geladener Mann 2/1x MTP/MPO zu 6 LC-Viererkabel-Stecker-Spielmodulen ist für Ethernet 10G/40G, Faserkanal und Rechenzentrum der hohen Geschwindigkeit bestimmt.

MTP-/MPOausbruch-Kassettenmoduleigenschaft 2/1 hinteres 12/24-fiber MTP/MPO trägt Verbindung und 6 Viererkabel LC-Häfen in der Front. Diese Kassette der Basis 24 ist entworfen, um bestehende LC-Verbindungen zu den Optik der Ähnlichkeit zu verbessern SR10, ohne irgendwelche der Fasern innerhalb des Kabels zu vergeuden, und es ist ideal, eine Lösung des Zusammenhangs Base-8 für Gebrauch in den Haupt-, horizontalen und Ausrüstungsabsatzgebieten einzusetzen.

MPO-/MTPausbruch-Kassettenmodule wird von kaltgewalztem Stahlblech hergestellt, oder Aluminium, MPO-/MTPkassetten-Module liefert sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO/MTP und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-/MTPrückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

MTP-/MPOausbruch-Kassettenmodul ist die Art des Moduls, das schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zulässt, hinzufügt und ändert. Welches wird Zeit und energiesparend sowie wirtschaftliches gewesen? Außerdem ermöglicht es Benutzern, die Fasern zu nehmen, die durch ein Stammkabel und sie auf ein Duplexkabel zu verteilen geholt werden.

MTP-/MPOkassette kennzeichnet optimierte Leistung mit niedrigen Einfügungsdämpfungen und Energiestrafen, High-density und MTP-/MPOschnittstelle von überlegenen optischen und mechanischen Eigenschaften.

Eigenschaften:

Entwerfen Sie für MPO-/MTPsystem, denn schnell setzen Netz und Lösung der kurzfristigen Lösung ein

Und kleiner Entwurf mit hoher Dichte;

8 und 12 und 24 Faser Versionen – 4/6/12 LC) (des Duplex/Sc (Simplex) optische Teile

Verfügbares in mehreren Betriebsarten (62.5/125, Standard 50/125 und OM3, OM4) und Monomode- (OS1/2) Faser.

Fabrik-beendet und - geprüftes Kabel und Apparat für sofortige Montagestöße mit garantierter Qualität und Leistung

Metallisches Oberteil mit hochfestem schützen die inneren Fasern effektiv

Stützt einfache Rekonfiguration für Bewegungen, fügt hinzu und ändert

Verfügbar für die Installation von LC-/SCadapter.

 

Optische Leistung:

 

Faseranzahl 24F MPO-/MTPadapter Schlüssel bis zum Schlüssel unten
Vordere Verbindungsstück-Art

 

Viererkabel 6xLC

 

Hintere Verbindungsstück-Art

1x MTP UPC Base-12/24 (Mann)

Einfügungsdämpfung MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB Rückflussdämpfung MTP≥20dB, LC≥35dB
RoHS-Befolgung Anwendbarkeit Maß (HxWxD) 29.3x130x113mm
Betriebstemperatur 0°C zu 70°C (32°F zu 158°F) Speicher-und Verschiffen-Temperatur

-40°C zu +75°C

(- 40°F zu 167°F)

 

 

Zeichnen:

Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel

 

 

Mann 24F OM3 MPO MTP Kassetten-1 x MTP - Viererkabel 6 x LC für 1U 3 kerbt Schalttafel

 

Soem-Service ist auch verfügbar. 

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)