• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz

Herkunftsort CHINA
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS, ISO
Modellnummer LC/PC zu Verbindungskabel LC/PC OM5 DX
Min Bestellmenge 1
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Inneres Paket ist die PET-Tasche, äußer ist der Karton, besonders angefertigt ist verfügbar
Lieferzeit 3~5 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000
Produktdetails
Produkt-Name LC/PC zu Verbindungskabel LC/PC OM5 DX Faser-Modus OM5 50/125μm
Wellenlänge 850/1300nm Abstand des Ethernet-40G 440m an 850nm
Abstand des Ethernet-100G 150m an 850nm Einfügungsdämpfung ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥30dB Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Betriebstemperatur -20~70°C Lagertemperatur -40~80°C
Markieren

Duplex-Faser-optisches Verbindungskabel

,

Faser-optisches Verbindungskabel OM5 Millimeter

,

FTTX-Netz-Faser-Optikflecken-Kabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz-Installation mit Faser OM5
Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz 0
In mehreren Betriebsarten unempfindliche Faser der Breitbandbiegung OM5 optimiert für die Multiwellenlängenkraftübertragungssysteme, die im Bereich von 850-950nm, optimaler Unterstützung von auftauchenden Anwendungen der Kurzwellen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung funktionieren ermöglichend (SWDM), die parallele Faseranzahl durch mindestens einen Faktor von vier verringern, um anhaltenden Gebrauch gerade zwei Fasern (eher als acht) für das Übertragen von 40 Gb/s und von 100 Gb/s zu erlauben und verringerte Faseranzahlen für höhere Geschwindigkeiten.
OM5 erfüllt TIA-492AAAE und Bedingungen A1a.4 Entwurf Iecs 60793-2-10, wenn vollständig rueckwaerts kompatibel mit vorhandenen Netzen OM4 und Anwendungen. Es trifft konformes RoHS und das Faserverbindungskabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.
 
50/125 optisches Kabel der Multimodefaser OM5 ist für die Verbindung 40G BIDI von SR-, SR- 10G, QSFP+-, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Anwendungen 40G/100G.
 
Spezifikation

Verbindungsstück-Art

LC zu LC

Polnische Art

UPC zu UPC

Faser-Modus

OM5 50/125μm

Wellenlänge

850/1300nm

Abstand des Ethernet-40G

440m an 850nm

Abstand des Ethernet-100G

150m an 850nm

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥30dB

Faser-Grad

Verbiegen Sie unempfindliches

Minimaler Biegungsradius

7.5mm

Verminderung an 850nm

3,0 dB/km

Verminderung an 1300nm

1,0 dB/km

Effektive modale Bandbreite (an 850nm)

≥4700 MHZ·Kilometer

Effektive modale Bandbreite (an 953nm)

≥2470 MHZ·Kilometer

Faseranzahl

Duplex

Kabel-Durchmesser

2.0mm

Kabel-Jacke

PVC

Polarität

(Tx) zu B (Rx)

Betriebstemperatur

-20~70°C

Lagertemperatur

-40~80°C

 
Biegungs-unempfindliche Lichtwellenleiter-Struktur
Ein einzigartiger brechender Graben mit niedriger Brechungskoeffizientglasschicht in BIF, das in der hellen Streuung nach dem Verdrehen und dem Verbiegen verringert und stabil und schnell Netzgetriebe sicherstellt.
Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz 1
 
Multimodefaser OM5 - bereit zu den zukünftigen Breitbandnetzen
Da Zunahme des Rechenzentrums Datenrate, erlaubt Breitbandmultimodefaser OM5 (WBMMF) Gebrauch von kurzwelliger Technologie der Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (SWDM), mehrfache Signale (Wellenlängen) auf einer Faser zu übertragen und erhöht die Bandbreite einer einzelnen Faser durch einen Faktor von vier mindestens.
 
Lichtwellenleiter-Garantie der hohen Qualität
Umfassender Leistungstest vergewissert sich der Kabelarbeit sicher und der Datenübertragung, die in Ihrem Netz zuverlässiger und stabil ist.
Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz 2
Lichtwellenleiter-Garantie der hohen Qualität
Umfassender Leistungstest vergewissert sich der Kabelarbeit sicher und der Datenübertragung, die in Ihrem Netz zuverlässiger und stabil ist.
Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz 3
Verwandte Produkte
Faser-optisches Verbindungskabel LC/PC-LC/PC Duplex-OM5 Millimeter für FTTX-Netz 4