• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten

Herkunftsort CHINA
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer GYTS
Min Bestellmenge 1km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Trommel
Lieferzeit 7-9 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000000 Meter pro Monat
Produktdetails
Produkt-Name Außenkabel-Stahlband-Schicht GYTS lose Faser-Marke YOFC, Corning, Fiberhome Fujikura, OFS usw.
Hüllenfarbe Schwarz, kann erfordert werden Die Kabel Größe stimmen Sie mit der Tabelle, kann erfordert werden überein
Fasern zählen 24-144F Andere Anforderung Kann verhandelt werden
Markieren

LWL - Kabel G652 im Freien

,

50/125 LWL - Kabel im Freien

,

Lichtwellenleiter OM3

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
Außenkabel-Stahlband-Schicht-loses Rohr-Monomode- G652, G655, G657, 50/125,62.5/125 in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4 GYTS
Die Fasern, Monomode- oder muti Modus, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht, manchmal umhüllt mit Polyäthylen (PET) für Kabel mit hoher Faseranzahl, findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Rohre (und Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Das PSP wird longitudinal über der Kabelseele angewendet, die mit der Füllmasse gefüllt wird, um sie vor Wassereintritt zu schützen. Das Kabel wird mit einer PET-Hülle abgeschlossen.
LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten 0
LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten 1
 
Spezifikation:
LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten 2
 
Kabelmarkierung und Kabeltrommelmarkierung
Kabelmarkierung:
Das Schutzrohr wird mit weißen Charakteren in Abständen von einem Meter markiert
mit folgenden Informationen:
1. Der Name des Käufers
2. Kabelart
3. Faserart und -zählungen
4. Jahr der Fertigung
5. Längenmarkierung
Mitteilung: Kabelkennzeichen ist verfügbar, wenn es durch Kunden verlangt wird.
 
Kabeltrommel:
Unten spezifiziert werden mit Materialien eines Wetters auf beiden äußeren Seiten markiert
vom Spulenflansch:
1. Kabelart und -Faseranzahlen
2. Länge des Kabels in den Metern
3. Jahr der Fertigung
Mitteilung: Versandkennzeichen ist verfügbar, wenn es durch Kunden verlangt wird.
 
Verpackende Informationen:
1. Verpackungsmaterial: Hölzerne Trommel
2. Verpackende Länge: Standardlänge Kabel ist 2 Kilometer. Andere Kabellänge ist
auch verfügbar wenn erforderlich durch Kunden
 
Unsere Zertifikate:
1) ISO9002
2) SGS, ROHS
3) ULE329066
4) REICHWEITE
 
 
Unternehmensinformationen:
 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

 

Exhibition.jpg

 

LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten 4

LWL - Kabel-Monomode- im Freien G652 Stahldes band-Schicht-loses Rohr-GYTS in mehreren Betriebsarten 5

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, ROHS Rohstofflieferanten auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es Vorrat für normale Arten gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar