• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm

Herkunftsort China
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer Simplexbetrieb 9/125μm E2000 APC
Min Bestellmenge 100 Stück
Preis Negotiable
Verpackung Informationen 200 PC pro Plastiktasche, diese, die einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabe
Lieferzeit 3 Tage
Zahlungsbedingungen T/T, Western Union, alipay, paypal, Kreditkarte, MoneyGram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000000 PC pro Monat
Produktdetails
Produkte Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9 Einfügungsdämpfung <0>
Rückflussdämpfung >60dB Farbe Grün
Faser-Modus Inspektion Match mit Kabel Od 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 2.0mm und 2.8mm
Markieren

Faser-Optik-Steckverbinder

,

Simplexfaseroptikverbindungsstück

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm

 

 

Optikverbindungsstück der Faser E2000 hat einen Gegentaktkoppelungsmechanismus, mit einem automatischen Metallfensterladen im Verbindungsstück und im Adapter als Staub und Laserstrahlschutz. Einteiliger Entwurf für einfache und schnelle Beendigung, verwendet für hohe Sicherheits- und Leistungsanwendungen. Verbindungsstück E2000 verfügbar für Singlemode PC, APC und PC in mehreren Betriebsarten. Das kompakte Verpacken ist für Anforderungen mit hoher Dichte verfügbar.

 

Optikstecker ist eine wiederverwendbare passive Komponente, die in der Faser und im Kabelanschluss angewendet werden könnte. Sie sind in ODF, in ODN, in PON etc. weit verbreitet.

 

Produkt-Details

 

Faser-Verbindungsstück E2000 Keramisches Material Zirkoniumdioxid keramisch
Unterkunft

Inspektion: Blau

Millimeter: Beige

APC: Grün

Stiefel-Größe

0.9mm,

2.0mm,

3.0mm

Funktionierende Temp-Strecke -40~80°C Stiefelfarbe

Inspektion: Blau

Millimeter: Beige

APC: Grün

Klagen-Kabel 0.6-3.0mm Od-Kabel Verfügbar für

Nicht zusammengebautes Mehrteil

Vormontierter Einteiler

 

Zwinge E2000 APC

 

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm 0

 

Umweltfreundlichkeit:

 

Betriebsumgebung: -40°C | + 80°C

Entflammbarkeits-Anforderungen der Treffen-UL94-V0

ROHS konform

 

Optische Leistung:

 

Frage Treffen Telcordia GR-326-Core

IL (typisch): Inspektion<0>

RL (typisch): Inspektion >50dB; Millimeter >35dB:

 

Mechanische Leistung:

 

Verbindungs-Haltbarkeit: 500 Paarungszyklen

Verbindungsstück-Wiederholbarkeit: Millimeter<0>

 

Anwendung

 

Flecken cord&pigtail produce&Manufacture

 

Zwinge für Verbindungsstück E2000

 

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm 1

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

Exhibition.jpg

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm 3

Wiederverwendbarer Faser-Optikverbindungsstück-grüne Farbschnellverbinder E2000 APC Simplexbetrieb-9/125μm 4

shipping.jpg


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar