• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

48 optische Verteilerplatte der Hafen-/96 Fasern

Herkunftsort China
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ISO
Modellnummer 2U, 19' 48 ports/96Fibers
Min Bestellmenge 5X
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Papierkasten, 2 PC pro großen Kasten.
Lieferzeit 5-8 Arbeitstag.
Zahlungsbedingungen T/T, Western Union, MoneyGram, Kreditkarte, paypal, alibaba
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000pcs pro Woche
Produktdetails
Material 1.2mm kaltgewalzter Stahl Dimension 245*483*2U
Adapterart Lc-Duplex No.of-Adapter/-hafen 48 Häfen
Farbe Schwarzes/Grau Faseranzahl 96Fibers LC
Open&Install-stype Schieben des Faches OEM & ODM Verfügbar
Markieren

Faser-Optikverteilungs-Einheit

,

LWL Patch Panel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

2U 19' des optischen Verteilers 48ports/96Fibers gleitende Inspektion Fachfaserschalttafel LC-APC fullloaded Schalttafel

 

Die Faser-Optikschalttafel ist eine Art Faseroptikmanagementprodukte, die benutzt werden, um die Glasfaserverbindungen in FTTH-Netz zu verteilen und zu schützen. Es ist für die Verteilung und die Terminalverbindung von verschiedenen Arten Systems des aus optischen Fasern verfügbar. Diese Einheiten sind in den Größen verfügbar, die die allgemeinsten Verteilungsanforderungen passen.

OMC stellen ist eine Art hohe Qualität, Mikro sortierte Faser optische Schalttafel zur Verfügung, die von Qualität kaltgewalztem Stahlblech gemacht wird und sich unterzieht statischem Plastikspritzen, dem verwendet werden kann, um SC-/LCadapter anzubringen, der Kasten können auf die Innenwand und die Terrasse installiert sein.

 

Eigenschaften und Vorteile

  • Gemacht von kaltwalzendem Stahl, statischer Verbreitenplastik, kleines Maß und vorzüglich und einfach für Operation
  • Der Kasten hat ein pothook, das bequem zu installieren und abzubauen ist
  • Der Spleißbehälter konnte angehäuft werden einer nach anderen, flexibel sich zu drehen; der Kurvenradius der aufgerollten Stangenfasern sollte garantiert werden, um über 37.5mm im Spleißbehälter zu sein
  • Der Kasten ist von der einzigartigen Struktur, angemessener Plan und hat ausreichenden Raum für Operation
  • Justierbarer Klammernsiegelring und verstärken Konfiguration, die verschiedene Größen von Kabeln flexibel justieren könnte, um sich zu vergewissern, dass die Kabel Klammer fest sind
  • Die Innenart ist von der ausgezeichneten Robbenleistung, die verhindern könnte, dass Wasser effektiv hereinkommt
  • Kann mit Viererkabeladapter Sc DX/LC installiert sein
  • Bis 192 Kerne verstärken die Kapazität max in der Schalttafel 2U
  • Gestell-Berg- und Schiebenfach entwerfen verfügbare beide

 

Maß:

48 optische Verteilerplatte der Hafen-/96 Fasern 0

Die vollen geladenen Produkte schließen ein: Adapter und Zöpfe (1U als Referenz)

 

48 optische Verteilerplatte der Hafen-/96 Fasern 1

 

Nette Anzeige

 

Faseroptikschalttafel nicht einschließlich die Adapter und die Zöpfe. Wenn Sie sie benötigen, seien installiert Sie, mit uns bitte für Details bei sales@omcftth.com, wir kann es für Sie mit angemessenem Preis machen in Verbindung treten Sie. Danke!

 

Auftragsinformationen:

 

Platten-Art Heraus Hafen Tragen Sie heraus kein Geladen oder nicht Faser-Modus Plattenfarbe
‚Gestellbergschalttafel 1U-R1-19 Simplexbetrieb 1-SC 1-6ports 0-unloaded 0-unloaded 1-Grey
S1-19 ‚1U Fachschalttafel schiebend 2- Sc-Duplex 2-8ports 1-half geladen 1-G652D 2-Black
‚Gestellbergschalttafel 2U-R2-19 3- Lc-Duplex 3-12ports 2-full geladen 2-G657A  
S2-19 ‚2U Fachschalttafel schiebend 4- Lc-Viererkabel 4-16ports   3-OM1  
  5- FC-Simplexbetrieb 5-24ports   4-OM2  
  6- St.-Simplexbetrieb 6-48ports   5-OM3  
        6-OM4  

 

Zum Beispiel: S113002

 

Nette Anzeige:

Wir können jede mögliche Schalttafel entsprechend Ihrer Zeichnung machen. 2U, 3U, 4U sind verfügbar