• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B

Herkunftsort China
Markenname Senko
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer MPO
Min Bestellmenge 5X
Preis Negotiable
Verpackung Informationen einzelne PET Tasche
Lieferzeit 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, paypal, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 10000pcs pro Monat
Produktdetails
Fasertyp Singlemode oder in mehreren Betriebsarten Fasern 8F/12F/24F
Einfügungsdämpfung MM<1.2dB, Inspektion (G652D) <1.5dB, Inspektion (G657A1) <0.75dB Rückflussdämpfung SM>55dB; MM>25dB
Größe 60MM*20MM OMC-Kapazität 10000PCS EINEN MONAT
Markieren

mpo Geschirrkabel

,

mpo Fleckenkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B

 

MPO-Loopbackmodule liefert ein geschlungenes Signal, das übertragung zu prüfen und Empfangenfunktionen.

Es verwendete allgemein innerhalb der Prüfungsumwelt besonders innerhalb paralleler Optiknetze 40 und 100G.

 

Faser-Loopback-Modul 8F MPO erlaubt Überprüfung und Prüfung von den Transceivers, die MPO-Schnittstelle – 40GBASE-SR4/CSR4 QSFP+ Geräte kennzeichnen.

 

Faser-Loopback-Modul 12F MPO erlaubt Überprüfung und Prüfung von den Transceivers, die MPO-Schnittstelle – 40GBASE-SR4 Geräte QSFP+ oder 100GBASE-SR4 kennzeichnen.

 

Faser-Loopback-Modul 24F MPO erlaubt Überprüfung und Prüfung von den Transceivers, die MPO-Schnittstelle – 100GBASE-SR10 CXP/CFP Geräte kennzeichnen.

 

Loopbacks werden aufgebaut, um Transceivers (TX) und Empfänger (RX)-zu verbinden Positionen von MPO-Transceiverschnittstellen. MPO-Loopbacks können IL-Prüfung von optischen Netzsegmenten erleichtern und beschleunigen, indem sie sie an MPO-Stämme/Fleckenführungen anschließen.

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B 0

Verschiedene Farben als Ihre Referenz.

 

Eigenschaften

  • Faser-Zwinge Inspektion 9/125, Millimeters 50/125, Millimeters 62.5/12512 oder 24
  • Weibliche und männliche MPO-/MPOwahl von Verbindungsstücken
  • Polaritäts-Varianten selection40G QSFP+ und Transceivers 100G CXP/CFP
  • Fabrik-beendete und geprüfte MPO-Schnittstelle
  • MPO-Komponenten kennzeichnen überlegene optische und mechanische Eigenschaften

 

Spezifikationen

Einzelteil Parameter
Faser-Art Singlemode 9/125um oder 50/125um in mehreren Betriebsarten, 62.5/125um
Einfügungsdämpfung MM<1.2dB, Inspektion (G652D) <1.5dB, Inspektion (G657A1) <0.75dB
Rückflussdämpfung SM>55dB; MM>25dB
Einsatz-Zug Test 500times, IL<0.5dB
Operations-Temperatur -40℃~ +80℃
Dehnbarer Widerstand 15kgf
Größe 60mm*20mm

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B 1

Polarität (Kanal-Ausrichtung)

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B 2

12-MPO GEGEN 24-MPO

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B 3

12-fiber MPO Schnittstelle für 40 Konzertdurchschnitte 4 Wege bei Konzert 10 pro Weg über singlemode oder Mehrmodenfaser für insgesamt 8 Fasern (, 4 d.h. übertragen und 4 empfangen).
24-fiber MPO Schnittstelle für 100 Konzertdurchschnitte 10 Wege bei Konzert 10 pro Weg über singlemode oder Mehrmodenfaser für insgesamt 20 Fasern (, 10 d.h. übertragen und 10 empfangen).

 

Anwendung in Data Center

Zusammengestellt mit 40G- oder 100G-MPO/MPO Schnittstellentransceivers

Loopback-Modul kann für die Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit der Faseroptiknetzwerkausrüstung benutzt werden.

Bunte Loopback-Modul Inspektion Senko MPO weibliche/Millimeter 8F/12F/24F Polairty A und B 4