• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel

Herkunftsort China
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer ADSS-Singlemode-Glasfaserkabel
Min Bestellmenge 2km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Trommel
Lieferzeit 3-7days
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000000 Meter pro Monat
Produktdetails
Produkt ADSS 6/12/24/48/96 Kern-Singlemode-Glasfaserkabel Nichtmetallisch Großhandelspreis Telekommunikation Zertifizierung ISO9001,ROHS,CE,CE and ROHS,ISO9001/CE/ROHS
Farbe Normalerweise schwarze Farbe, fertigen besonders an Anwendung Im Freien ODER Innen
Jackenmaterial LSZH, PVC, PET, TPU, PVC/LSZH Fasertyp G652D, G657A2, Monomode- oder in mehreren Betriebsarten, G657, Einmodenfaser
Markieren

Nicht metallisches Glasfaserkabel

,

96-adriges Glasfaserkabel

,

ADSS-Telekommunikationskabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
ADSS 6/12/24/48/96 Core Glasfaserkabel Nichtmetallisch Großhandelspreis Telekommunikationskabel ADSS
 
Die Fasern, Singlemode oder Mutimode, sind in einer Bündelader aus einem hochmoduligen Kunststoff angeordnet.Die Schläuche sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt.Ein Stahldraht, der bei Kabeln mit hoher Faserzahl manchmal mit Polyethylen (PE) ummantelt ist, befindet sich als metallisches Festigkeitselement in der Mitte des Kerns.Schläuche (und Füllstoffe) werden um das Festigkeitselement herum zu einem kompakten und kreisförmigen Kabelkern verseilt.Das PSP wird längs über die Kabelseele gelegt, die zum Schutz vor Wassereintritt mit der Füllmasse gefüllt ist.Das Kabel wird mit einem PE-Mantel abgeschlossen.
ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel 0
ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel 1
 
Spezifikation:
ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel 2
 
Kabelkennzeichnung und Kabelrollenkennzeichnung
Kabelkennzeichnung:
Der Kabelmantel ist im Abstand von einem Meter mit weißen Buchstaben zu kennzeichnen
mit folgenden Angaben:
1. Name des Käufers
2. Kabeltyp
3. Fasertyp und Anzahl
4. Baujahr
5. Längenmarkierung
Hinweis: Kabelkennzeichnung ist auf Kundenwunsch erhältlich.
 
Kabelrolle:
Die nachstehenden Details sind auf beiden Außenseiten mit einem Wettermaterial zu kennzeichnen
des Spulenflansches :
1. Kabeltyp und Faseranzahl
2. Kabellänge in Metern
3. Baujahr
Hinweis: Auf Wunsch des Kunden ist eine Versandmarke verfügbar.
 
Verpackungsinformationen:
1. Verpackungsmaterial: Holzfass
2. Verpackungslänge: Die Standardlänge des Kabels beträgt 2 km.Andere Kabellänge ist
auch auf Kundenwunsch erhältlich
 
Unsere Zertifikate :
1) ISO9002
2) SGS, ROHS
3) ULE329066
4) REICHWEITE
 
 
Firmeninformation:
 

OMC Industry Co., Limited, das von einem Expertenteam gegründet wurde, exportiert seit 2007 passive FTTX-Produkte. Wir konzentrieren uns auf die Bereitstellung innovativer und integrierter FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/Netzwerken.Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt-/Lösungsdesign, Entwicklung, Verbesserung und Integration.Unsere Produkte gehören zu den leistungsstärksten in der Branche und repräsentieren wirklich die besten Werte in der Branche.Wir bieten auch Schulungen sowie Pre- und Post-Sales-Support an.Wir helfen Ihnen bei der Auswahl der richtigen Produkte für die Anforderungen Ihres optischen Netzwerks.

 

 

Exhibition.jpg

 

ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel 4

ADSS 6 - 96-adriges Glasfaserkabel, nicht metallisches Außen- / Innen-Telekommunikationskabel 5

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die echte Fabrik?

Ja, wir sind die echte Fabrik seit mehr als 10 Jahren

 

2. Was sind Ihre Hauptprodukte?

Outdoor-Glasfaserkabel;Glasfaserkabel für den Innenbereich; FTTH-Drop-Kabel;

Gepanzerte Patchkabel für den Innenbereich, Glasfaserkabel;Optische Patchkabel SC/LC/FC/ST;Optisches MTP/MPO-Patchkabel.

 

3. Haben Sie ein Zertifikat für Rohstoffe?

Wir bauen eine langfristige Zusammenarbeit mit qualifizierten Rohstofflieferanten nach ISO9001 und ROHS auf.

 

4. was ist ihre lieferzeit?

Innerhalb von 24 Stunden für normale Arten von Glasfaserkabeln;

3~5 Tage für LWL-Patchkabel mit 10000 Anschlüssen.

 

5. MOQ: Was ist Ihre Mindestmenge?

MOQ für Glasfaserkabel: 1 km

Für Glasfaser-Patchkabel ist kein Mindestbestellwert erforderlich, da normale Typen auf Lager sind.

 

6. Haben Sie einen Händler in einem anderen Land oder im Inland?

Bisher verkaufen wir unsere Produkte direkt an Kunden.Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für Großaufträge: T/T, L/C

Für kleine Bestellungen: T/T, Western Union und Paypal sind akzeptabel