• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Leicht gepanzertes verseiltes Bündeladerkabel GYTS PBT Schwarz 24 - 144adrig

Herkunftsort CHINA
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer Loses Standardrohr-leicht-gepanzertes Kabel (GYTS)
Min Bestellmenge 20
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Innere PET-Tasche und -karton
Lieferzeit 5 - 8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000/pcs/month
Produktdetails
Anzahl der Fasern 24-144 Kerne Feuchtigkeits-Sperre Wasser, das System blockiert
Material (lose Röhre) PBT Durchmesser (lose Röhre) Ф2.2 (außen/innen)
Material (Außenmantel) PE/HDPE Durchmesser (äußere Hülle) 1.70±0.2mm
Markieren

PBT Schwarzes verseiltes Bündeladerkabel

,

verseiltes Bündeladerkabel GYTS

,

gepanzertes verseiltes Bündeladerkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Beschreibung:

 

Stahlbandlage Bündelader Außenkabel GYTS

 

1. Kabelbeschreibung:

Die Fasern, Singlemode oder Mutimode, sind in einer Bündelader aus einem hochmoduligen Kunststoff angeordnet.Die Schläuche sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt.Ein Stahldraht, der bei Kabeln mit hoher Faserzahl manchmal mit Polyethylen (PE) ummantelt ist, befindet sich als metallisches Festigkeitselement in der Mitte des Kerns.Schläuche (und Füllstoffe) werden um das Festigkeitselement herum zu einem kompakten und kreisförmigen Kabelkern verseilt.Das PSP wird längs über die Kabelseele gelegt, die zum Schutz vor Wassereintritt mit der Füllmasse gefüllt ist.Das Kabel wird mit einem PE-Mantel abgeschlossen.

 

2. Kabelzeichnung:

Leicht gepanzertes verseiltes Bündeladerkabel GYTS PBT Schwarz 24 - 144adrig 0

 

<Querschnittszeichnung des Kabels>

 

Leicht gepanzertes verseiltes Bündeladerkabel GYTS PBT Schwarz 24 - 144adrig 1

 

Hinweis: Strukturzeichnung nur als Referenz, bitte überprüfen Sie die folgenden Details.

 

3. Anwendung:

 

Angenommen an den Vertrieb im Freien;

Geeignet für Luft-, Pipeline-Verlegemethode;

Langstrecken- und LAN-Kommunikation.

 

4. Charakteristisch.

 

Gute mechanische und Temperaturleistung

Hochfeste Bündelader, die hydrolysebeständig ist

Spezielle Rohrfüllmassen sorgen für einen kritischen Faserschutz

Stoßfestigkeit und Flexibilität

Der PE-Mantel schützt das Kabel vor UV-Strahlung

Um das Kabel wasserdicht zu machen, werden folgende Maßnahmen ergriffen:

Stahldraht als zentrales Festigkeitselement

Bündeladerfüllmasse und 100 % Kabelseelenfüllung

PSP Verbesserung der Feuchtigkeitsbeständigkeit

 

5.Eigenschaften:

 

5.1 Faserzuweisungsschema

Fasernummer Röhrennummer Faser pro Rohr Fasertyp
24-144 1-12 12F/Rohr OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

 

 

 

 

 

5.2 Einzelheiten zum Kabelaufbau

 

Artikel Beschreibung
Anzahl der Fasern 24-144 Kerne
Feuchtigkeitsbarriere Wasserblockiersystem
Zentrales Stärkemitglied Material Stahldraht/GFK/GFK mit PE-Ummantelung
Größe 1,4 mm
Bündelader Material PBT
Durchmesser Ф2.2 (außen/innen)
Tubenfüllung Material Rohrfüllmasse
Panzerung Material Gewelltes Stahlband
Außenhülle Material PE/HDPE
Durchmesser 1,70 ± 0,2 mm

 

6. Standardfarbe von Faser und Rohr:

 

 

Der Farbcode der Rohre und der einzelnen Fasern muss der folgenden Tabelle entsprechen:

 

Standardfarbidentifikation  
 
Nein. 1 2 3 4 5 6  
Farbe Blau Orange Grün Braun Schiefer Weiß  
Nein. 7 8 9 10 11 12  
Farbe Rot Schwarz Gelb Violett Rosa Aqua  

 

7. Mechanische Eigenschaften des Kabels:

 

 

Artikel Kabeldurchmesser Gewicht
2 Kerne bis 30 Kerne 8,6 ± 0,5 mm 105±5kg/km
48 Kerne 9,6 ± 0,5 mm 115±5kg/km
72 Kerne 10,5 ± 0,5 mm 125±5kg/km
96 Kerne 12,2 ± 0,3 mm 180±5 kg/km
144 Kerne 14,9 ± 0,5 mm 245±5 kg/km
Installation Temperaturbereich -15--+60℃
Betriebs- und Transporttemperatur -40-+70℃
Min. Biegeradius (mm) Langfristig 10D
kurzfristig 20D
Zulässige Zugfestigkeit (N) Langfristig 600
kurzfristig 1000
Quetschlast (N/100 mm) Langfristig 300
kurzfristig 1000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Voraussetzung für die Bestellung:

 

1. Fasersortierung: Single-Mode G652, G655, G657, Multi-Mode 50/125, 62,5/125, OM3, OM4.

2.Fasermarke: YOFC, Corning, Fiberhome Fujikura, OFS usw.

3. Mantelmaterial: PE, LSZH (kann erforderlich sein).

4. Mantelfarbe: Schwarz, kann erforderlich sein.

5.Faser- und Rohrfarbe: Je nach Litzenfarbe kann erforderlich sein.

6. Die Kabelgröße: muss der Tabelle entsprechen, kann erforderlich sein.

7. Länge des Kabels: beträgt im Allgemeinen 2 km, kann erforderlich sein.

8.Andere Anforderung: kann verhandelt werden.

 

9. Fasercharakteristik

Faserstil Einheit

SM

G652D

MM

50/125

mm 62,5/125
Bedingung nm 1310/1550 850/1300 850/1300
Dämpfung dB/km ≤0,36/0,23 ≤3,0/1,0 ≤3,0/1,0
Streuung 1310nm PS/(nm*km) ≤18 ..... .....
1550nm PS/(nm*km) ≤22 ..... .....
Bandbreite 850nm MHZ.KM ..... ≧400 ≥160
1300nm MHZ.KM ..... ≧800 ≧500
Null-Dispersions-Wellenlänge nm

≧1302,

≤1322

..... .....
Null-Dispersions-Steigung nm ≤0,091 ..... .....
PMD Maximum Einzelfaser   ≤0,2 ..... .....
PMD-Design-Link-Wert PS(nm2*km) ≤0,08 ..... .....
Faser-Grenzwellenlänge λc nm ≧1180, ≤1330 ..... .....
Kabelgrenzwellenlänge λcc nm ≤1260 ..... .....
MFD 1310nm Äh 9,2 ± 0,4 ..... .....
1550nm Äh 10,4 ± 0,8 ..... .....
Numerische Apertur (NA)   ...... 0,200 ± 0,015 0,275 ± 0,015
Schritt (Mittelwert der bidirektionalen Messung) dB ≤0,05 ≤0,10 ≤0,10
Unregelmäßigkeiten über die Faserlänge und Punktunterbrechungen dB ≤0,05 ≤0,10 ≤0,10
Unterschied Rückstreukoeffizient dB/km ≤0,03 ≤0,08 ≤0,10
Gleichmäßigkeit der Dämpfung dB/km ≤0,01 ....... .......
Kerndurchmesser Äh ...... 50 ± 1,0 62,5 ± 2,5
Manteldurchmesser Äh 125,0 ± 0,1 125,0 ± 0,1 125,0 ± 0,1
Unrundheit der Verkleidung % ≤1,0 ≤1,0 ≤1,0
Beschichtungsdurchmesser Äh 242±7 242±7 242±7
Belag/Buchfink Rundlauffehler Äh ≤12,0 ≤12,0 ≤12,0
Beschichtungsunrundheit % ≤6,0 ≤6,0 ≤6,0
Kern/Mantel-Konzentrizitätsfehler Äh ≤0,6 ≤1,5 ≤1,5
Locken (Radius) Äh ≤4 ..... .....
             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Kabelkennzeichnung und Kabelrollenkennzeichnung

 

10.1 Kabelkennzeichnung

 

Der Kabelmantel ist mit weißen Buchstaben im Abstand von einem Meter mit folgenden Informationen zu kennzeichnen:

 

1. Name des Käufers

2. Kabeltyp

3. Fasertyp und Anzahl

4. Baujahr

5. Längenmarkierung

Hinweis: Kabelkennzeichnung ist auf Kundenwunsch erhältlich.

 

10.2 Kabeltrommel:

Nachfolgende Angaben sind mit einem Witterungsmaterial auf beiden Außenseiten des Trommelflansches zu kennzeichnen:

1. Kabeltyp und Faseranzahl

2. Kabellänge in Metern

3. Baujahr

Hinweis: Auf Wunsch des Kunden ist eine Versandmarke verfügbar.

Leicht gepanzertes verseiltes Bündeladerkabel GYTS PBT Schwarz 24 - 144adrig 2

11. Verpackungsinformationen

 

1. Verpackungsmaterial: Holzfass

2. Verpackungslänge: Die Standardlänge des Kabels beträgt 2 km.Auf Kundenwunsch sind auch andere Kabellängen erhältlich

 

12. Unsere Zertifikate :

 

 

1) ISO9002

2) SGS, ROHS

3) ULE329066

4) REICHWEITE

 

 

 

13. Testlabor:

 

Nein Gerätename Nein Gerätename
1 Optisch Zeit Domain Reflektometer(OTDR) 8 GNZV-KabelDrehung Testen Maschine
2 Faserpolarisationsmodus-Dispersion 9 GQNV-Kabel biegt sichTesten Maschine
3 Faserdispersion, Dehnungsprüfer 10 GJRV Kabelwickelprüfmaschine
4 Testkammer für hohe und niedrige Temperaturen 11 GZDV-KabelVibration Testen Maschine
5 Kabelschlagprüfmaschine 12 KabelWasser Penetration Prüfen
6 Cable Squash-Zugprüfmaschine 13 Verschmelzung Splicer
7 GWQV-KabelBiegen Tester 14 Kabel-Wasserdurchdringungsprüfstand
 

 

Prüflabor für mechanische Leistung von Glasfaserkabeln

 

1. Haupttesttyp: Präzisionstest und mechanischer Test.

2. Präzisionsprüfmaschine: EXFO OTDR, EG&G PMD-440, CD-400.

3. Mechanische Leistungsprüfung: Temperatur, Schlag, Zug, Biegung, Torsion, Biegung, Wicklung, Vibration, Wassereindringung, Fusionsspleißer, Wassereindringung.

 

14. Unsere Vorteile:

 

1. Professioneller Kabelhersteller.

2. Ungefähr 10 Jahre Erfahrungen in der Kabelindustrie.

3. Mindestbestellmenge nur 1 km.

4. ISO-, UL-, ROSH-, REACH-...Zertifizierungen.

5. Kann kundenspezifische Produktion von Glasfaserkabeln sein.

6. Unabhängiges Labor mit vollständigem Satz von Testmaschinen.

 

15. Unsere Fabrik: