• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen

Herkunftsort CHINA
Markenname OMC or OEM
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer Simplexbetrieb LC UPC Iec-Grad-C 0.9mm
Min Bestellmenge 5 Stück
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Kart
Lieferzeit 3 Tage nach der Zahlung comfirmed
Zahlungsbedingungen T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, Kreditkarte, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Stück pro Monat
Produktdetails
Produktname Simplexbetrieb LC UPC Iec-Grad-C 0.9mm Glasfaser-Zopf Einfügungsdämpfung <0>
Rückflussdämpfung UPC>50dB Quality Level Iec-Grad C
Verpackung Sondern Sie Satz aus 100% Störung 3D geprüft Verfügbar
Säubern Sie Stirnfläche ferrul 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer Firmenbescheinigung ISO 9001:2008
Markieren

Faseroptikpullover

,

Faserzopfverbindungskabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Simplexbetrieb LC UPC Iec-Grad-C 0.9mm Zopf aus optischen Fasern mit 2M LSZH Gelb

 

 

Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Es ist besteht einem Verbindungsstück und aus einer speziellen Länge des LWL - Kabels. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

Produktinformation

 

Verbindungsstück A LC Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Kategorie Monomode- (OS2) Faseranzahl Simplex
Polnisches UPC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material LSZH Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm und 1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
 

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrig hintere Reflexionsdämpfung
  • Flexibel und einfach, Faserpufferbetrieb abzustreifen
  • Identifizierbare Faserpufferfarben unter allen Beleuchtungsbedingungen
  • Verringert Installationszeit
  • Vermeidet das falsche Ausbessern durch das mögliche Faserleicht schlagen
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

Anwendung

 

1. Kommunikationssystemtechnik aus optischen Fasern.

Optiknetz des Datenaustauschs 2.Fiber.

Technik 3.Fiber CATV.

      optische Tests der Technologie 4.Other.

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Prüfen Sie Einzelteile Verbindungsstücke PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°

 

Stirnfläche-Qualität (Millimeter)

 

Zone Strecke (μm) Kratzer Defekte Hinweis
A: Kern 0 bis 65 Kein Kein Iec-61300-3-35:2015
B: Umhüllung 65 bis 115 Kein Kein
C: Kleber 115 bis 135 Kein Kein
D: Kontakt 135 bis 250 Kein Kein
E: Rest der Zwinge Kein Kein

 

Längentoleranz

 

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen 0

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Zwei wichtige Methoden für Faser-das Optikzopf-Verstärken

 

Faserwerden Optikzopfversammlungen in der Beendigung von Lichtwellenleitern über Fusion oder im mechanischen Verstärken verwendet.

 

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen 1

 

KUNDENSPEZIFISCHE Wahl

 

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Verpacken


Genommenes und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden
. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchem von verwendet zu werden Karton abhängt
Waren Menge. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen 2

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen 7

aus optischen Fasern loser Puffer Simplex-LC UPC Zopfes 900um einfach, mit 2M LSZH Gelb abzustreifen 8

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar