• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.
Ansprechpartner : Kanglly Wong
Telefonnummer : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

Herkunftsort China
Markenname OMC
Zertifizierung ROHS and ISO
Modellnummer MTP-LC INSPEKTION 2.0mm 12core
Min Bestellmenge 1pcs
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Einteiler pro PET-Tasche, einige Stücke in einem Karton 54*39*35cm andere Größe des Kartons auch ver
Lieferzeit 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Stück pro Monat
Produktdetails
Inspektions-Einfügungsdämpfung ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese) Millimeter Einfügungsdämpfung ≤0.5dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese)
Inspektions-Rückflussdämpfung ≥55dB Millimeter Rückflussdämpfung ≥35dB
Störung geprüft 100% geprüft Treffen Iec-Standard IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
Dehnfestigkeit >70N Austauschbarkeit ≤0.2dB
Markieren

mtp Fanoutkabel

,

mtp Fleckenkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Art B MTP mit 12 Kernen weiblich - LC-Inspektion 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP

Produkt-Beschreibung

 

MTP-Verbindungskabel

 

MTP-Faser-Verbindungskabel werden mit MTP-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von Taiwan, von Japan, von Verbindungskabel USA etc. MTP ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Der Standard MTP-Produkte:

 

Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform

Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Parallele Optik

Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform

InfiniBand konform

InfiniBand

- Kanal der Faser-10G konform

- 40G und 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

Eigenschaften:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen

Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser

Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen

Ruggedized rundes Kabel, ovales Kabel und bloße Bandwahlen verfügbar

Farbunterlegte Wohnungen verfügbar Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstückgrad unterscheiden

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

VERFÜGBARKEIT:

 

Band- und Bündelkabel verfügbar;

Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.

MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.

MTP-Loopback verfügbar

 

Die Spezifikation MTP-Verbindungskabels:

 

Spezifikt.-Einzelteile MTPS.

Monomode-

(Flache Politur UPC, APC 8-Grad-Politur)

In mehreren Betriebsarten

(Flache Politur des PC)

Einfügungsdämpfung

Standard-loss≤0.7dB; Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Standard-loss≤0.5dB; Dämpfungsärmes ≤0.35dB

Rückflussdämpfung

≥55dB

≥35dB

Haltbarkeit

<0>

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Dehnfestigkeit

>70N

Betriebstemperatur

-40 zu + 85°C

 

Anmerkung: Maximale Bandbreite von verschiedenen Multimodefasern


OM1 – um Kern 62,5 – 10GBit bis 33 Meter, Gigabit bis 300m
OM2 – um Kern 50 – 10GBit bis 82 Meter, Gigabit bis 500m
OM3 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis 300 Meter, Gigabit bis 1000m
OM4 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis 550 Meter, Gigabit bis 1000m

 

MTP-Störungsindex

 

Verbindungsstückart

Prüfungseinzelteile

Minute

Maximal

MTP-PC

ROC_X (ABS) (Millimeter)

500

 

ROC_Y (ABS) (Millimeter)

50

 

Angle_X (Grad)

-0,2

0,2

Angle_Y (Grad)

-0,2

0,2

Max.DH.All-Faser (Nanometer)

-600

600

Max.DH.Ave (Nanometer)

-300

300

Max.DH.Adj (Nanometer)

-300

300

Max. Core Dip (Nanometer)

-300

300

Faserhöhe (Nanometer)

-300

300

ROC_X (ABS) (Millimeter)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (Millimeter)

500

 

ROC_Y (ABS) (Millimeter)

50

 

Angle_X (Grad)

-0,2

0,2

Angle_Y (Grad)

7,8

8,2

Max.DH.All-Faser (Nanometer)

-600

600

Max.DH.Ave (Nanometer)

-300

300

Max.DH.Adj (Nanometer)

-300

300

Fiberheight (Nanometer)

 

 

 

 

Soem-Service.

 

IMG_2390.jpgKabel-Garantie der hohen Qualität MTP

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch die Präzisionsplattenhalter bestimmt für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-Polierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP 1

 

Vor-beendete MTP-Technologie-Polarität

Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

Bitte Anmerkung: Wenn sie mit zwei Transceivers 40G QSFP+ angeschlossen wird, wählen Sie bitte die Art b-Kreuz als Polarität; wenn sie mit anderer Ausrüstung wie Kassette MPO LGX angeschlossen wird, können Sie irgendwelche der Polaritäten wählen, während Sie brauchen.

 

Art Frau B MTP - LC-Inspektion mit 12 Kernen 9/125 Endstück des Fanout 2.0mm mit LC-Inspektions-Verbindungsstück, Geschirrkabelstruktur, Usconec MTP 2

 

Verpacken u. Versenden

 

Einteiler in einer PET Tasche

Hunderte bessern in einer Karikatur von 54*35*39cm aus.

anderer Größenkarton ist auch verfügbar.

Versendet in 3 Tage nach Zahlung

 MPO

Unsere Dienstleistungen

 

Wir bieten den aufrichtigen engagierten Service an!

Vor Verkauf:

ausführlicher ProduktPrüfbericht

in Verbindung stehende Spezifikationen

 

Während der Zusammenarbeit:

Soem-Service angeboten

Dienstleistung im Designbereich angeboten

Käufer-Aufkleber angeboten

 

Nach Verkauf:

Alle mögliche Probleme auf dem Produkt, treten mit uns bitte in Verbindung

 

Erzeugnisdetail

1.jpg