Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

Fiber Optic PLC Splitter

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic PLC Splitter

(17)
China Berg Plc-Teiler-Minimodul 900μM des Gestell-1x8 Singlemode Stahlrohr Sc APC usine

Berg Plc-Teiler-Minimodul 900μM des Gestell-1x8 Singlemode Stahlrohr Sc APC

Faser-Teiler-Minimodul 900μm PLC-1x8 Sc APC Singlemode Plc-Teiler ist ein optisches Netzverteilungsgerät, das auf dem integrierten Wellenleiter der Quarzplatte basiert. Mit den Eigenschaften von kleinem, breite ... Read More
2019-07-22 11:56:29
China Spleiß/Pigtailed-ABS Modul Plc-Teiler 1x8 2.0mm Singlemode lange Lebensdauer Sc/APC usine

Spleiß/Pigtailed-ABS Modul Plc-Teiler 1x8 2.0mm Singlemode lange Lebensdauer Sc/APC

Faser-Teiler Spleiß/Pigtailed-ABS Modul 2.0mm PLC-1x8 Sc/APC Singlemode Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleite... Read More
2019-07-08 18:14:54
China ABS Modul-Faser Optik-PLC-Teiler-Spleiß/Pigtailed 2.0mm Sc-/APC-Verbindungsstück-Art usine

ABS Modul-Faser Optik-PLC-Teiler-Spleiß/Pigtailed 2.0mm Sc-/APC-Verbindungsstück-Art

Faser-Teiler Spleiß/Pigtailed-ABS Modul 2.0mm PLC-1x16 Sc/APC Singlemode Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleit... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Blockless 1x16 PLC-Faser-Optikteiler-Minimodul 900μM Sc APC klein usine

Blockless 1x16 PLC-Faser-Optikteiler-Minimodul 900μM Sc APC klein

Faser-Teiler-Minimodul 900μm, Sc APC PLC-1x16 Singlemode Plc-Teiler ist ein optisches Netzverteilungsgerät, das auf dem integrierten Wellenleiter der Quarzplatte basiert. Mit den Eigenschaften von kleinem, ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Faser LC APC Singlemode Optik-Verbindungsstück PLC-Teiler-1x16 Blockless LC/APC usine

Faser LC APC Singlemode Optik-Verbindungsstück PLC-Teiler-1x16 Blockless LC/APC

Faser-Teiler PLC-1x16, Minimodul, 900μm, LC APC, Singlemode Plc-Teiler ist ein optisches Netzverteilungsgerät, das auf dem integrierten Wellenleiter der Quarzplatte basiert. Mit den Eigenschaften von kleinem, ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Verlust dauerhafter Sc-Inspektion UPC Inspektions-1310nm 1x32 der PLC-Teiler-Multifunktionshohen rendite optional usine

Verlust dauerhafter Sc-Inspektion UPC Inspektions-1310nm 1x32 der PLC-Teiler-Multifunktionshohen rendite optional

Blockless-/c$mikro-dichtung Art Inspektion 1310nm 1*32 PLC-Teiler mit Verbindungsstück Sc UPC und 0.9mm Kabel Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das ... Read More
2019-02-26 15:13:31
China Mikro- Faser des Dichtungs-Typ- 1*8 Optik-PLC-Teiler mit Einlass 2mm Kabel und Kabel des Ausgang-0.9mm usine

Mikro- Faser des Dichtungs-Typ- 1*8 Optik-PLC-Teiler mit Einlass 2mm Kabel und Kabel des Ausgang-0.9mm

Blockless-/c$mikro-dichtung Art Inspektion 1310nm 1*8 PLC-Teiler mit Einlass 2mm Kabel und Kabel des Ausgang-0.9mm Blockless PLC-Teiler hat stärkeren Faserschutz als bloßer Faserteiler, der ein Miniaturisierung... Read More
2019-02-26 15:12:23
China Blockless/mikro- Dichtungs-Faser Optik-PLC-Teiler 1*16 mit Verbindungsstück LC APC usine

Blockless/mikro- Dichtungs-Faser Optik-PLC-Teiler 1*16 mit Verbindungsstück LC APC

Blockless Inspektion 1310nm 1*16 PLC-Teiler mit Verbindungsstück und Kabel 0.9mm LC APC Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der ... Read More
2019-02-26 15:01:47
China Guter Einheitlichkeits-Faser Optik-PLC-Teiler 1*4 verdoppeln Fenster Millimeter 850/1310nm usine

Guter Einheitlichkeits-Faser Optik-PLC-Teiler 1*4 verdoppeln Fenster Millimeter 850/1310nm

1*4 verdoppeln Fenster Millimeter 850/1310nm PLC-Teiler mit Sc-Verbindungsstück Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen ... Read More
2019-02-26 13:54:38
China Optischer Teiler-in mehreren Betriebsarten stabiler niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust PLC-1x4 usine

Optischer Teiler-in mehreren Betriebsarten stabiler niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust PLC-1x4

1*4 verdoppeln Fenster Millimeter 850/1310nm PLC-Teiler ohne Verbindungsstück Planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen ... Read More
2019-02-26 13:52:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|