Startseite ProdukteLWL-Steckverbindern

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

China Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur
Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder fournisseur

Großes Bild :  Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Singlemode schnelles Verbindungsstück Sc APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: SC Polieren: APC
Ferrule: Keramik Fasermodus: 9/125μm Singlemode
Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.35dB
Rückflussdämpfung: ≥50dB Betriebstemperatur: -40°C~+75°C

ZWINGEN-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück Sc APC Singlemode 0.9/2.0/3.0mm Vor-Polierschnell/Schnellverbinder

 

Feldinstallationsverbindungsstück auch wird Fast installieren Verbindungsstück ist eine neue Art Verbindungsstück genannt, die in der FTTH-Projektszene verwendet werden könnte. Sie benötigen nicht das Polieren, nicht Epoxid. Sie konnten auf dem Gebiet installiert sein und Verbindung weniger als zwei Minuten machen. Selbstverständlich braucht sie nicht fixierte die Faser. Gerade konnten einige kleine Werkzeuge genug, also sie Zeit und Kosten sparen.

 

The Field-Versammlungs-Verbindungsstückprodukte sind Fabrik-Polier gewesen und den Bedarf an allen möglichen Poliermaterialien beseitigt, dadurch sie ermöglichen sie der Vorbereitung und der Beendigung von Glasfasern in einem Bruch der Zeit anderer herkömmlicher Methoden. Das Verbindungsstück benutzt auch Direktion mechanischer LWL-Spleiß der V-Nut und deshalb wird der Gebrauch eines Epoxy-Klebers nicht für die Beendigung des Verbindungsstücks angefordert. Dieses schnelle Verbindungsstück bietet Bequemlichkeit im Zusammenbauen und in der starken Stabilität an. Es erlaubt einfache optische Kernverbindung ohne irgendeine zusätzliche Praxis oder Kleber. Es erfordert einen Funktionsraum nicht, indem es in der schwierigen Umwelt wie einem Telefonmast und einem Einsteigeloch sich anschließt. Es schließt die Kabel wieder an und verringert die Verbindungsdefektrate durch einen Installateurfehler auf dem Gebiet.


Spezifikation 

Verbindungsstück-Art Sc Polnisch APC
Zwinge Keramisch Faser-Modus 9/125μm Monomode-
Kabel-Durchmesser

0.9/2.0/3.0mm Simplexbetriebkabel

Transceiverkabel 2x3 FTTH

Maß 50/53/60 Millimeter
Einfügungsdämpfung

≤0.3dB (typisch)

≤0.5dB (maximal)

Rückflussdämpfung APC≥55dB
Spannungs-Stärke ≥50N Betriebstemperatur -40°C~+75°C

Eigenschaft:

 

Nicht Epoxy-Kleber und Polieren erfordert

• Schnelle und einfache Faserbeendigung

• Mechanische Ausrichtung der Präzision versichert niedrige Einfügungsdämpfung

• Überlegene optische Leistung

• Fortschrittlicher Teilentwurf, bequeme Bedienung

• Vorinstallierte, Versammlung vor Ort ohne die reibende Stirnfläche und Erwägung

• Gebrauch nachgewiesen, geformte Vnuttechnologien

                           


Beschreibung

SC-/APCfeldinstallationsverbindungsstück (schnell installieren Sie Verbindungsstück)

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder


 

Anwendung in FTTX:

 

Faseroptikkommunikationssystem und Telekommunikationsnetze

• Faseroptikdatenübertragung

• CATV

• Optisches Zugangsnetz

• Faser zu den Anwendungen des Teilnehmers (FTTX)

• Lichtleiterkabelverbindung

• Wartungs- oder Notwiederherstellung von Fasernetzen

• Reparatur und Ersatzbedarf

• Faseroptikausrüstung


Verwandte Produkte

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

FC-Frau zum Adapter männlichen Verbindungsstücks Sc

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

Blockless PLC-Teiler mit Verbindungsstück Sc APC

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder

FullAXS zu LC-Duplex Pullover


 

Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder
 
 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.


Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder
 
Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder
 
Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder
 
Singlemode Faser-Optikkoppler 0,9/2,0/3.0mm Sc APC schnell/Schnellverbinder
 

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)