Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

China Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 fournisseur

Großes Bild :  Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO-Frau zu Monomode- FC UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Westverband, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: MPO-Frau zu Monomode- FC UPC Einfügungsdämpfung: ≤0.35dB (dämpfungsarm)
Rückflussdämpfung: ≥55dB Kabel Od: 3.0mm 12F
Fasertyp: Monomode- 9/125 Material: PVC-/LSZHjacke
Zertifizierung: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Austauschbarkeit: ≤0.2dB

MTP-Frau zu FC UPC 12 Auslese-Ausbruch-Kabel-Gelb der Faser-LSZH OS2 9/125 Monomode- fertigte Länge besonders an

 

MTP-Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 4-12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 LWL - Kabel-Konfigurationen mit Längen von 0.5-100 Metern und von anderen kundengebundenen Längen verfügbar. MTP-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist

die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:

  • Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
  • Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
  • Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.

 

MTP-LC/SC/FC/ST Faser-Verbindungskabel werden mit MTP- und LC-/SC/FC/STverbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von USCONEC.

 

Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
  • Parallele Optik
    • Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform
    • InfiniBand konform
  • InfiniBand

- Kanal der Faser-10G konform

- 40G und 100G IEEE 802,3

- QSFP

Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

FC: UVP /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 und JIS C5973


Spezifikation

 

MTP-Frau Monomode--Stamm-Kabel FC UPC 12 zum Faser-LSZH 9/125

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
 

Die Spezifikation MTP-FC Verbindungskabels:

Verbindungsstück A MTP (weiblich) Verbindungsstück B FC UPC (12)
Faser-Kategorie 9/125μm SMF Faseranzahl 12
Faser-Art Simplex Wellenlänge 1310nm/1550nm
Kabel-Jacke 3.0mm LSZH-gelb Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Einfügungsdämpfung, Maximum. ≤0.35dB Rückflussdämpfung, min. MTP≥55dB, LC≥50dB
Ausbruch-Länge 0.5m Haltbarkeit Zeiten ≥500
Min. Biegungsradius-Installation 29 Millimeter Min. Biegungsradius-Operation 15 Millimeter
Dehnfestigkeit 400 N Zerstampfungswiderstand (umschaltbar) 750 N/10 cm
Betriebstemperatur -40° zu +80°C Faser-Grad G652D

G657---- 7.5MM (min. Biegungsradius-Operation)


Kabel-Garantie der hohen Qualität MTP

 

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzision überzieht die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

MTP-Verbindungsstück schreibt
 
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12         Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
                                            MPO-Mann mit Frau der Stiftmpo ohne Stifte
 
Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite
(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

Verpacken u. Lieferung:

Verpackendetails

1.Fumigation der hölzernen Trommel, plywooden Trommel oder hölzerne Trommel
Kasten 2.carton
3.customized

Hafen: Shenzhen


Verwandte Produkte:

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

Modul-Teiler PLC-1x32

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

Faser-Anschlusskasten 

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

Schalttafel


Anwendung:

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

 

1. CATV

2. Aktive dvice Beendigung

3. Telekommunikationsnetze

4. Metro

5. Inhausnetze (LANs)

6. Datenverarbeitungsnetze

7. Testgerät


Verpacken

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12

1. Selbstdichtung PET-Tasche 2. Papierkarton 4 .fumig-free der Blasentasche 3. Palette


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12 Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.


Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
 
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
 
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
Kundengebundene Frau des Längen-Monomode--Auslese-Ausbruch-Kabel-MTP zu Fasern LSZH OS2 9/125 FC UPC 12
 

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)