Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

China Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur
Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover fournisseur

Großes Bild :  Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: LC UPC - Inspektions-Duplex 2.0mm LSZH LC-UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Westverband, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: LC UPC - Inspektions-Duplex 2.0mm LSZH LC-UPC Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB (Iec-Grad C)
Rückflussdämpfung: ≥50dB (Minute) Kabel Od: 2.0mm Duplex
Fasertyp: 9/125 Monomode- Material: PVC-/LSZHjacke

Gepanzertes Duplex LC UPC - Verbindungskabel-Monomode--Abbildung 8-Optikflecken-Kabel Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

 

Gepanzertes Verbindungskabel ist ein Verbindungskabel, das als Fassbinderfleckenkabel benutzt werden könnte. Sie nahmen ein Kabel mit weichem Metallschutzrohr und Standardverbindungsstück an. Der Anwendungsplatz sind in der Bodenecke. Jene Produkte konnten den Faserbiss durch Maus und Ameise schützen. Obgleich gepanzerte Lichtwellenleiter stark sind, sind sie wirklich so flexibel wie Standardfaseroptikverbindungskabel; sie können nach dem Zufall verbiegen, ohne gebrochen zu sein. Die schroffen gepanzerten Kabel erlauben, dass Glasfaser in die gefährlichsten Bereiche, einschließlich Umwelt mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar dem Schaden-Verursachen von Nagetieren installiert ist.


Der Standard des Verbindungsstücks:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.


Verpacken u. Lieferung:

Verpackendetails

1.Fumigation der hölzernen Trommel, plywooden Trommel oder hölzerne Trommel
Kasten 2.carton
3.customized

Hafen:  Shenzhen


Beschreibung:

 

Gepanzertes Duplex LC UPC - Verbindungskabel-fiberoptisches Flecken-Kabel LC UPC Zipcord

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

 

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

 


Eigenschaften:

  • Hohes anti--tensility; Hoher Antidruck
  • Hoher verbogener Widerstand; Anti-Biss von den Nagetiertieren
  • Flexibel, bequem zur Verbindung und einfach einzusetzen
  • Sorgen Sie nicht sich um Schaden im Projekt, Abwehrraum
  • Setzen Sie leicht ein und verringern Sie Kosten Verdrahtung, verbessern Sie die innere Situation des ODF
  • VERWENDEN Sie als normales weiches Kabel.

Optische Spezifikationen: 

Verbindungsstück LC Jacke Od (Millimeter)

2,0 x 4,1

Faser-Modus 9/125μm Jacken-Farbe

Inspektion: Gelb/Blau/Weiß

Polnisches UPC Wellenlänge

1310/1550nm

 

Kabel-Art Reißverschluss-Schnur Duplex (Abb. 8-Duplex) Jacken-Material LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Rückflussdämpfung ≥ 50dB (Minute) Inspektion UPC Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (Iec-Grad C)
Austauschbarkeit

≤0.2dB 

Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (für speziellen Antrag)

Einzelteile Verbindungsstück PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 100 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.5°

Verwandte Produkte:

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Gepanzertes Faser-Simplexkabel des Monomode--9/125

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Fusions-Spleißer

 

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Schnelles Installations-Verbindungsstück Sc


Anwendung:

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover
                                 Telekommunikation CATV Lan und FAHLES Netz Breitband-FTTH


Verpacken

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

1. Selbstdichtung PET-Tasche 2. Papierkarton 4. der Blasentasche 3. fumig-freie Palette


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

 

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

 


Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover

Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover Gepanzertes Duplex LC UPC - Monomode--Verbindungskabel-Abbildung 8 Inspektion DX LSZH LC UPC Zipcord Pullover


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)