Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

China Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B fournisseur
Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B fournisseur Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B fournisseur Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B fournisseur Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B fournisseur

Großes Bild :  Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM or OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Einfügungsdämpfung: ≤0.12dB (Iec-Grad B)
Rückflussdämpfung: ≥60dB (Minute) Kabel Od: 1.2mm Simplexbetrieb
Fasertyp: 9/125 Monomode- Material: LSZH

1.2mm Od-Einmodenfaser-Fleckenkabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Niveau Qualität Iec-Grades B

 

Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung. Das Verbindungskabel kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschließt und das Ausbessern innerhalb der Faserwege bereitstellt. Verbindungskabel schließen die Simplex-, Duplex- und Multi-Faserversammlungen ein.

 

Fleckenkabel OMCS sind hergestellt und gemäß Industriestandards TIA 604 (FOCIS), Iecs 61754 und YD/T geprüft. Faser OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder OS2 schreibt, um die Nachfrage von Gigabit Ethernet, 10 Gigabit zu befriedigen

Ethernet-und der hohen Geschwindigkeit Faser-Kanal. Jede Beendigung durch den rigorosen Parametertest, zum das höchste in der Netzwerk-Performance sicherzustellen.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.


Verpacken u. Lieferung:

Verpackendetails

1.Fumigation der hölzernen Trommel, plywooden Trommel oder hölzerne Trommel
Kasten 2.carton
3.customized

Hafen: Shenzhen


 

Optische Spezifikationen

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

 

Verbindungsstück 1 LC/APC Verbindungsstück 2 SC/APC
Faser-Modus 9/125μm Monomode- Jacken-Farbe Gelb
Jacke Od (Millimeter) 1.2mm Wellenlänge Inspektion: 1310/1550nm
Kabel-Art Simplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (Iec-Grad C) Einfügungsdämpfung ≤0.12dB (Iec-Grad B)
Rückflussdämpfung ≥ 60dB (Minute) Inspektion APC Austauschbarkeit &Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Einzelteile Verbindungsstück PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 100 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.5°

 

Stirnfläche-Qualität (Inspektion)

 

Zone Strecke (μm) Kratzer Defekte Hinweis
A: Kern 0 bis 25 Kein Kein Iec-61300-3-35:2015
B: Umhüllung 25 bis 115 Kein Kein
C: Kleber 115 bis 135 Kein Kein
D: Kontakt 135 bis 250 Kein Kein
E: Rest der Zwinge Kein Kein

 

Längen-Toleranz

 

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 


Verwandte Produkte:

 

Duplex-LC/APC-LC/APC Verbindungskabel des Monomode--9/125 aus optischen Fasern/Pullover

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B


Steckschnür Pullover des Monomode--9/125 Simplex-FC/APC- FC/APC aus optischen Fasern

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B


Simplex-SC/APC-SC/APC Verbindungskabel Glasfaser des Monomode- 9/125

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

 

Paket

Genommenes und gut-geschütztes Faserflecken-Kabelpaket dieses leicht ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden. Standardkartongröße: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Welchen verwendet zu werden Karton von Waren Menge abhängt. Verpackung kann besonders angefertigt werden.

 

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

1. Selbstdichtung PET-Tasche 2. Papierkarton 4. der Blasentasche 3. fumig-freie Palette


Bescheinigung:

Unsere Produkte werden durch diese Bescheinigungen bestätigt

 

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

 


Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B

Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B Einmodenfaser-Flecken-Kabel LC APC - Inspektions-Simplexbetrieb 1.2mm 3m LSZH Sc-APC Iec-Grad B


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

 
 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)