Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

China 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur
12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center fournisseur

Großes Bild :  12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

Produktdetails:

Herkunftsort: Japan
Markenname: Senko MPO
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO Inspektion, Millimeter 12F, Mann der Frau 24F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder -kunde ersucht
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: USD10000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
MPO: Senko-Marke Fasertyp: INSPEKTION 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125
Fasern: 8F - 24F Einfügungsdämpfung: ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Abendessen dämpfungsarm)
Rückflussdämpfung: Inspektion UPC≥50dB; Inspektion APC≥60dB; Millimeter PC≥20dB Störung geprüft: 100% geprüft und geführt
Polarität: A, B, C Anwendung: Rechenzentrumverkabeln

12F - 24F MPO - Inspektion 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125 Kabel Kabel MPO-Verbindungskabels/Stamm für 40G/100G Data Center.

MPO-Faser-Fleckenkabel/Stammkabel wird mit MPO-Verbindungsstück an beiden Enden beendet. MPO-Fleckenkabel-/-stammkabel schließen MPO-Module zusammen als Permanentlink an. Die Fleckenkabel-/-stammkabel sind mit 12, 24, 48 und 72 Fasern verfügbar. Unterstützung beschleunigt zu den 10/40/100Gbps Rechenzentrumlösungen. Sie werden gewöhnlich, um Kassetten, Platten oder ruggedized MPO-Fanheraus untereinander zu verbinden angenommen, und die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und in anderer hoher Faserumwelt. Außerdem liefert MPO auch viel Flexibilität und Bequemlichkeit, sobald Sie die Verbindungsstückart in den Schalttafeln ändern müssen. Anstatt, das Verbindungsstück auf dem Kabelstamm zu ändern, neue Kassetten mit der neuen Verbindungsstückart auf die Querverbindungsseite der Schalttafel gerade installieren.

 

Die Verdienste des MTP-/MPOfleckenkabels/des Stammkabels umfassen im Allgemeinen:

 

Hoch- Qualität — MTP-/MPOfleckenkabel-/-stammkabel sind die Fabrik, die zusammen mit den Prüfberichten vor-beendet wird, geprüft ist und verpackt ist. Diese Berichte dienen als langfristige Dokumentation und Qualitätskontrolle.

Abnehmende Kabel volume-MTP/MPO Fleckenkabel-/-stammkabel haben sehr kleine Durchmesser, die das Kabelvolumen verringern und die Klimaanlagenbedingungen in den Rechenzentren verbessern.

Zeit- Einsparung — mit dem speziellen bedienungsfertigen Entwurf, können MTP-/MPOfleckenkabel/Stammkabel enthalten werden und sofort angeschlossen werden. Er hilft groß, die Installationszeit zu verringern.

 

MPO-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu Zeit raubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher Dichte bestimmt, die in den Rechenzentren ausbessert, die Raumersparnis benötigen und Kabelmanagementprobleme verringern. Mit Verbindungsstücken Senko MPO und Faser Corning Clearcurve wird es für 40G QSFP+ SR4/CSR4, Direktanschluss Optik 100G QSFP28 SR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte optimiert.

 

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

12F entwarf für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und Direktanschluss Optik 100G QSFP28 SR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

24F bestimmt für 100GBASE-SR10 CXP/CFP Verbindungs-Lösung, 100GBASE-LR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

 

MPO-Flecken-Kabel/des Stammkabels Spezifikation:

 

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

 

MPO-Störungsindex

 

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
  Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
  Faserhöhe (Nanometer)    

 

Der Standard MPO-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform
  • InfiniBand konform
  • Kanal der Faser-10G konform
  • 40G und 100G IEEE 802,3

 

MPO-Verbindungsstück-Arten

 

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center 12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center
MPO-Mann mit Stiften MPO-Frau ohne Stifte

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.

(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 

Vor-beendete MPO-Technologie-Polarität   

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

 

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
  • Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
  • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
  • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
  • Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

VERFÜGBARKEIT:

  • Band- und Bündelkabel verfügbar;
  • Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
  • MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
  • MPO-Loopback verfügbar

 

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

12F - Stamm-Kabel-Verbindungskabel 24F MPO EINE Polarität B C für 40G/100G Data Center

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)