Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte

China Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur
Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ISO 9001, RoHS
Modellnummer: E2000/APC INSPEKTION SX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: US$1.3-$1.5/PCS
Verpackung Informationen: Einteiler in einem Plastikkasten, einige Kästen, die dann in einem Papierkasten des Kartons 54*39*35
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs /month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >35dB
Ärmel: Keramischer Ärmel 2.5mm-2.5mm Haltbarkeit: 1000mal
Material: Plastik, Metall Auszugskraft (g/f): 200~600
Temp: -40°C zu +80°C Anwendung: Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen

Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte

 

Unsere Strecke der Adapter der hohen Qualität E2000 haben Ausrichtungsärmel der hohen Präzision für Zuverlässigkeit und verbessertes reconnectability. Ein keramischer Ärmel wird geliefert, um eine hohe precison Ausrichtung sicherzustellen. Die Wohnung ist in den verschiedenen Farben mit Wahlen für Flansch oder flangeless Körper, Metallclip oder eingebaute Klipp verfügbar. Eine Schutzkappe wird an jedem Ende des Adapters mit der gleichen Farbe wie der Adapter zur Verfügung gestellt.

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

Optische Adapter der Faser benutzt einen Ärmel, um zwei Seitenverbindungsstücke genau anzuschließen aus optischen Fasern, um zu erlauben, dass Signale bei genug niedriger Einfügungsdämpfung übertragen werden. Optischer Adapter der Faser schließen ein: Sc, LC, FC, St., MU, D4, LÄRM, E2000, SMA und andere Reihe. 

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern, wie SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC und ST-LC etc. Hybridliefern adapter.

 

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Spezifikt.-Leistung:

 

 EINZELTEIL Inspektion - 9/125um Millimeter - (50/125um; 62.5/125um)
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung PC≥45dB; UPC≥50dB; APC≥60dB --
Auszugskraft (g/f) 200~600 200~600
Repeatablility 0.1dB maximal 0.1dB maximal
Haltbarkeit <0> <0>
Temperaturspanne -40°C zu +80°C -40°C zu +80°C
ROHS bescheinigt Verfügbar  Verfügbar

 

 

Anwendung:

Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

optische Netzabgrenzung des l und Messpunkt

 

Zeichnen: 

Diagram.jpg

 

Produkt-Details:

Detail.jpg

 

Verpacken u. Versenden

package.jpg

 

Bescheinigung

 

Faser-Optikadapter E2000/APC zu E2000/zum keramischen Ärmel-Grün China APC-Inspektion SX machte

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: yoyo

Telefon: +8618620325400

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)