Startseite ProdukteLWL Pigtail

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen

SC OM4 2m  Fiber Optic Pigtail  900um 12F 12 Colors OM4 50 / 125μm Loose buffer LSZH easy to strip
SC OM4 2m  Fiber Optic Pigtail  900um 12F 12 Colors OM4 50 / 125μm Loose buffer LSZH easy to strip SC OM4 2m  Fiber Optic Pigtail  900um 12F 12 Colors OM4 50 / 125μm Loose buffer LSZH easy to strip SC OM4 2m  Fiber Optic Pigtail  900um 12F 12 Colors OM4 50 / 125μm Loose buffer LSZH easy to strip

Großes Bild :  Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: OM4 0.9mm 12F 12 färbt 50/125μm Sc-PC 2M LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2 Set
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Kart
Lieferzeit: 3 Tage nach der Zahlung comfirmed
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, Kreditkarte, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen Quality Level: Iec-Grad C
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: PC>35dB
Verpackung: Sondern Sie Satz aus 100% Störung 3D geprüft: Verfügbar
Säubern Sie Stirnfläche ferrul: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer Firmenbescheinigung: ISO 9001:2008
Markieren:

fiber optic pigtail connector

,

fiber optic jumpers

OM4 0.9mm 12F 12 färbt 50/125μm Sc-PC Faser-Optikzopf G651 900μm LSZH

 

 

Der Faseroptikzopf ist normalerweise ein straffes/fest abgedämpftes LWL - Kabel mit einem Verbindungsstück, das vor auf einem Ende und herausgestellter Faser auf dem anderen beendet wird. Das Ende wird und Fusion verstärkt zu einem einzelnen oder aus verschiedenen Fasernstamm abgestreift. Wenn er richtig verwendet wird, erlaubt der Faseroptikzopf Lichtsignalgetriebe mit minimaler Rückflussdämpfung und niedrig- Verminderung. Vergewissern Sie sich, dass Ihr Netz mit Faserzöpfen OMCS verstärkt wird, da unsere von den Materialien der besseren Qualität hergestellt sind.

 

Der Zopf sind in aussondern und Versionen entweder in mehreren Betriebsarten mit polnischen Arten APC oder UPC verfügbar. Unsere Faserzöpfe kommen mit einem teilweisen Außenmantel, der die festen/losen Puffer vor Schaden schützt. Wenn er in eine Anwendung mit hoher Dichte installiert wird, kann der Außenmantel leicht entfernt werden, um einen festeren Biegungsradius für die Zöpfe unterzubringen.

 

Wir bieten die einzelnen einzelnen Zöpfe an, rechnen 6 Sätze ab oder 12 Sätze. Auch 12 Faser- oder 6 Fasermantelzöpfe.

 

Der Standard des Verbindungsstücks:

 

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.

 

Produktinformation

 

Faseranzahl 12 Faser-Modus 50/125μm
Verbindungsstück-Typ 1 SC/PC Verbindungsstück Type2 Unterminated

Kabel-Durchmesser

0.9mm Länge 0.5m-2M
Wellenlänge 850/1310nm Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥35dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

Einzelteile Verbindungsstück PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 100 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.5°

 

Stirnfläche-Qualität (Millimeter)

 

Zone Strecke (μm) Kratzer Defekte Hinweis
A: Kern 0 bis 65 Kein Kein Iec-61300-3-35:2015
B: Umhüllung 65 bis 115 Kein Kein
C: Kleber 115 bis 135 Kein Kein
D: Kontakt 135 bis 250 Kein Kein
E: Rest der Zwinge Kein Kein

 

Soem-Service

 

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 0

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 1

 

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Längen-Toleranz

 

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 2

 

Gesamtlänge (L) (m) Länge der Toleranz (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

12 Farben

 

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 3

 

Anwendung

 

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 4

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

 

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Qualität contorl.jpg

Exhibition.jpg

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 9

Faser-Optikzopf 900um 12F 12 Sc OM4 2m färbt losen Puffer LSZH OM4 50/125μm einfach abzustreifen 10

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)