Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

China Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend fournisseur
Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend fournisseur Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend fournisseur Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend fournisseur Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend fournisseur

Großes Bild :  Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 2dB 1310nm&1550nm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 20 Stücke in einer Plastiktasche. Einige Taschen in einer größeren Plastiktasche. Hunderte von den T
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge:: 1310nm&1550nm Kabelwahl:: 2mm Kabel
Länge::: Kundenspezifische Faserart:: Singlemode
Anfangseinfügungsdämpfung:: < 1=""> Dämpfungsbereich:: 0.6~60dB
Rückflussdämpfung:: UPC: >55dB APC: >65dB Ursprünglicher Verlust:: <0>
Präzision:: 0.02dB PDL:: <0>

Verbindungskabel-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB 1310nm&1550nm mit Kabel LC UPC Verbindungsstück-2mm

 

Verbindungskabelart Festwert-Dämpfungsglieder von OMC-Angebot definierte Steuerung von optischen Signalen, in integriert und Ergänzungsprodukte.

Abhängig von dem Projekt oder dem Bedarf können Festwert-Dämpfungsglieder (sich vermindern) die Menge des Lichtes begrenzen zu den genauen Niveaus Ihre Projekt- oder Anwendungsanforderung durch führend. Diese genauen Dämpfungspegel stellen für in hohem Grade genaue Leistung zur Verfügung.

 

Festwert-Dämpfungsglieder OMC werden in den Anwendungen benutzt, in denen eine vorbestimmte Menge Lichtverlust spezifiziert wird. Zwar greifen seine Anwendungen weit aus, Festwert-Dämpfungsglieder sind allgemein am verwendetsten für Test und Maß, optische Sensoren und Telekommunikationsanwendungen.

 

Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

 

 

Abschwächer-Spezifikationen

  • Funktionierende Bandbreite: 1310nm, 1550nm, 1310nm&1550nm
  • Einfügungsdämpfung: Inspektion<0>
  • Rückflussdämpfung: UPC≥50db, APC≥60db
  • Polarisations-abhängiger Verlust: ≤0.2db
  • Kabelwahl: 2mm, 0.9mm, 3.0mm Kabel usw.
  • Verbindungsstücke: SC, FC, LC, ST.
  • Verminderungs-Toleranz: 1~10db ≤0.5db; 11~30db≤1dB.
  • Erschütterung: ≤0.1db-Änderung zwischen 10~55hz (2hr)
  • Tropfen: +/-0.2dB nach 8 Rückgängen (3axes) von 1,8 Meter auf eine harte Oberfläche.
  • Funktionierender Temp: - 40°C zu +85°C (≤0.2db-Einfügungsdämpfung)

 

Anwendungen

• DWDM-Anwendungen

• Test u. Maß

• Optische Sensoren

• Telekommunikationsanwendungen

 

 

Verpacken u. Lieferung

 

Verpackendetails 20 Stücke in einer Plastiktasche.
Einige Taschen in einer größeren Plastiktasche.
Hunderte von den Taschen in einer Karikatur von 54*35*39cm.
anderer Größenkarton ist auch verfügbar.
Lieferfrist Versendet in 3 Tage nach Zahlung

 

Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

Örtlich festgelegte Inline-Art Faser-Optikabschwächer Inspektion 2dB LC sicheren Teilspeicherkurzschluss-Stiefel für CATV-Anwendung bereitstellend

 

 

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)