Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm

China Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur
Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm fournisseur

Großes Bild :  Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: China (Festland)
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ISO9001:2008, RoHS
Modellnummer: LCA-SCA INSPEKTION 12F 2,0 LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: 3.5-4USD/pcs
Verpackung Informationen: Das Verpacken führt den Einteiler einzeln auf, der in /several-Stücken des Plastikfilmes einer in ei
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000 Kilometer pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Einfügungsdämpfung:: <0> Rückflussdämpfung:: APC>60dB; UPC>50dB
Standard:: Telcordia GR-326-CORE Faseranzahl: 2,4,6,8,12, 16,24,32,36,48 usw.
Säubern Sie Stirnflächezwinge:: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer Qualitätsniveau:: Iec-Grad B oder Iec-Grad C
100% Störung 3D geprüft:: Verfügbar Zertifizierung:: ISO9001: 2008, RoHs
Soem-Service:: Verfügbar

Hohe Qualität und kosteneffektives 9/125μm Inspektions-Ausbruchfaserverbindungskabel

Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung.

 

Das Verbindungskabel kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschließt und das Ausbessern innerhalb der Faserwege bereitstellt.  

 

Ausbruch-Faserverbindungskabel OMCS kann als Gebäuderückgrat oder horizontale Verteilung benutzt werden, und sie funktionieren in einer unbeaufsichtigten oder rauen Umwelt.

 

Faseranzahl

 12

Faser-Modus

9/125μm

Verbindungsstück-Typ 1

LC/UPC

Verbindungsstück Type2

SC/UPC

Faser-Modus

9/125μm

Ausbruchlänge

0.5m

Wellenlänge

1310/1550nm

Jacken-Material

LSZH

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

≥60dB

Erschütterung

≤0.2dB

Betriebstemperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

 

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

 Prüfen Sie Einzelteile

 Verbindungsstücke

PC Stirnfläche

APC-Stirnfläche

Radius Biegung

SC/FC/ST

10~25 Millimeter

5~12 Millimeter

LC/MU

7~25 Millimeter

5~15 Millimeter

Spitzen-Ausgleich

50um

Faser-kugelförmige Höhe

+/- 50 Nanometer

Eckiger Ausgleich

       ------

8°± 0.2°

 

KUNDENSPEZIFISCHE Wahl

 

.jpg

 

OMC erbringt auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc. 

 

Körperliche Informationen

 

 33333333.jpg

 

 

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm;  5-100m: +10cm/-0cm

 

Verpacken u. Kennzeichnung

 

Dieses, das einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden.

 Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

Bezeichnung

Faser-Durchmesser (μm)

Art

Schnelles Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

10Gbps Ethernet 10GBASE

40Gbps Ethernet 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5/125

In mehreren Betriebsarten

2000 Meter

275 Meter

550 Meter

33 Meter

Nicht gestützt

Nicht gestützt

OM2

50/125

In mehreren Betriebsarten

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

82 Meter

Nicht gestützt

Nicht gestützt

OM3 (Laser optimiert)

50/125

In mehreren Betriebsarten

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

300 Meter

100 Meter (SR4)

100 Meter (SR4)

OM4 (Laser optimiert)

50/125

In mehreren Betriebsarten

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

400 Meter

150 Meter (SR4)

150 Meter (SR4)

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km an 1310nm

5km an 1310nm

10km an 1310nm

N/A

N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

Des Monomode--Duplexfaser-Flecken-Kabel-12 Endstücke Faser-des Ausbruch-LC/APC-SC/APC 2.0mm

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: yoyo

Telefon: +8618620325400

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)